Организация быта

Оцените интерьер в спальне.

Оцените интерьер в спальне., пожалуйста.
Грамотный. Мне нравится.
Елена Воробьева
Лучший ответ
Скушно
Если откровенно, мне не нраввится цвет стен!. Перекрасьте стены в более светлый тон, сразу спальня станет веселее.
если по мне-многовато лишних вещичек и вешалка для халатов лишняя
цвет стен мне понравился. мебель тоже добротная. но покрывало - как в СИЗО, честное слово! подберите его под цвет стен или штор, лучше будет. да, и слишком много безвкусных картинок по стенам навешано. По мне, так лучше над комодом одну выразительную повесить, причем под такую мебель всякий импрессионизм не пойдет.
Fliare Tsukino
Отличная спальня, вся мебель подобрана в одной цветовой гамме, со вкусом и ничего лишнего.
ляписто как то, много не нужных вещей
Яна Нам
Обычный отельный номер. Без изюмин.
Если влюблённые уткнулись в гаджеты, то это просто спальня. А не место для релакса и любовных игр.
Комоды как места для хранения хороши только в дополнение к шкафу, а не вместо.
И открытые вешалки тоже не уважаю.
А так вполне современный и стильный интерьерчик.
OK
Oxana K
неплохо, но достаточно скучно
Vmesto 1 komoda luchshe 1 shkaf, chtob halaty i korobki s glaz ubrat, a to tak budto bardak, zahlamlenie poluchaetsia.
Елена Баранова
В спальне нужно спать или трахаться, а не по сторонам зекать
Скажите, а Вас интересуют только хвалебные и восхищённые комментарии? Ежели нет, то лично я думаю (если Вас конесно это интересует), что полосатое покрывало к мебели аля Людовик, как то не очень, а уж халаты, тем паче... https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti/pokryvala
konurina1989
гостиница. холодно и неуютно.
очень неплохо
Около комода какие -то коробки и торшер, и вешалку открытую убрать ( особо сильно всё портит) и будет очень симпатично!
Лера Кирсанова
Сколько ж вас там... судя по халатам?
Тамара ****
Не плохо, но не для меня
Мне бы было там не уютно
Женя Петрова
Интерьер спальни выглядит неплохо. Но все таки, как по мне кровать можно было выбрать так, чтоб смотрелось более гармонично. Кстати здесь можно выбрать более подходящий вариант: http://www.italianskaia-mebel.ru/. И выбор текстиля должен иметь несколько цветов, подходящий под цвет спальни. Такая кровать мне кажется неплохо вписалась в дизайн вашей спальни.
очень неуютно для спальни... (((