Организация быта
Объясните кто-нибудь, зачем все вешают фото себя и детей на стены дома?
Заходишь к людям в гости, и по полкам расставлены фото в рамках себя и детей, у кого-то на стенах висят.., какой смысл? Если все эти люди близко и тут дома? Я понимаю фото если там, любимый сын далеко. Но вот просто так, как сувениры - зачем это?
ну очень похоже на показуху " я и моя счастливая семья", типа аутотреннинг, сами себя люди пытаются убедить, видимо, а заодно и всех окружающих... при этом нередко на грани развода, истерят и орут на детей почем зря
У меня есть две фотографии, которые мне нравятся. Поглядишь - и настроение улучшается :))
А гости ко мне почти не ходят - не люблю гостей, если всё же приходят - не их дело, что и как в МОЕЙ квартире, главное, что МНЕ в ней уютно.
А гости ко мне почти не ходят - не люблю гостей, если всё же приходят - не их дело, что и как в МОЕЙ квартире, главное, что МНЕ в ней уютно.
А зачем вешают всякие картины? Вот и фото для того же..
Чтоб всем сразу было понятно кто тут живет))
Согласна с автором вопроса. Не за чем. Да и глупо это. Вешают для оформления интерьера и чисто для любования, ну и перед кем-то похвастаться счастливыми моментами, для тех, кто приходит в гости.
Анна Чекина
Ну и че плохо чтоли??)))
Мария Черноусова
Не то что бы плохо, а не понятно за чем?
интересно, красиво. по-моему, сделать невероятно красивые фото и поместить в стильную рамку - ни чем не хуже, чем картина. это тоже некое искусство. приятно видеть себя в этом образе, да и хорошие моменты на виду!
Дырки в стенах прикрывают!
Полагаю для того, чтобы иногда специально увидеть и приободрится, зрительный образ насытить так сказать, чисто психологический маневр, могу ошибаться конечно, но думаю именно так.
Когда свои дети появятся, вот тогда ты поймёшь Главную Тайну Родителей.
Мария Черноусова
О как загадочно. Откройте ж тайну? Свои дети уже считай взрослые. Чего-то видимо не знаю.
Психическое заболевание
Любоваться!
Что бы не перепутать детей
во-первых, приятно посмотреть и вспомнить то счастливое время не залезая никуда, в альбомы, ноутбуки и т. д... И приходящие в гости тоже могут созерцать)) это всё) Во-вторых это просто красиво!) Я лююлю полюбоваться красивыми фото, особенно если сама их сделала. И особенно если на них мой сын!))
Похожие вопросы
- Почему одни женщины имея 2-3 детей успеют и детьми заниматься и дома убраться,
- Объясните логику тех, кто жалуется на своих супругов или детей: ведь супругов мы выбираем сами, а детей воспитываем и
- Вы бы хотели быть домохозяйкой/домохозяином, не работать, заниматься домом, воспитывать детей или только домом? Почему?
- Кто оставляет детей в детских домах? Есть ли там дети с нормальной наследственностью?
- Слышал давече,что есть семьи,где родители и дети ходят по дому абсолютно голые.Как Вы к этому относитесь?Может и себе
- как заставить детей трудиться по дому..?
- верите ли вы в то, что дети в детских домах живут бедно и обездоленно?...
- Что выберите?Жить в общажитии с ребёнком грудным или дома у родителий?
- Как бы вы отнеслись к тому, если бы вы узнали, что ваш ребёнок таскает из дома мясо, суп, котлеты, второе, колбасу и сыр
- Я недавно где-то вычитала, что шкуры животных вешать на стену нельзя- что они несут негатив и будут вам всяческие бяки