Организация быта

Раздражает ли Вас смех окружающих, когда у вас плохое настроение??? Ваше мнение ???

я на своей волне..
смех и улыбки только радуют
Нина "ника"
Нет, а иногда чужой смех и мне поднимает настроение, если он искренний....
у меня настолько редко бывает плохое настроение. что если в такой момент рядом кто-тос меётся-то япрям тянусь туда) чтобы и самой улыбнуться)))
смотря кого смех.... и какой...
нет ))) скорее - отвлекает от моих грустных мыслей .
нет, нисколько
Марина Шлегель
Нет, мне все равно. Когда у меня плохое настроение я вся в себе. И даже не слышу что вокруг происходит.
Нет, пусть хоть кому-то весело, а бывает, что и у самой от этого поднимется настроение
Людмила Швец
Ехали мы как-то в электричке с подружкой и настроение было распрекраснейшее!! ! И смеялись мы не так уж и сильно.... Правда бабульки так на нас верещать начали, что пришлось в другой вагон уйти.... Видимо у них настроение как раз плохое было... (((
Нет. Я лучше отойду в сторонку, пускай веселятся.
Assiya Sh.
Меня очень раздражает смех одной сотрудницы, даже не опишу словами до какой степени он мерзкопакостный. Сама она мне очень нравится, но смех ее.... И главное не скажешь ей об этом, обидится. А так нет, пусть смеются на здоровье.
С О
нет не раздражает, если мне и так плохо то меня трудно чем-то подобным пробить)
Елена Гоцелюк
Смотря какой смех, бывает такой мерзкий который раздрожает
когда как
Галина Буцких
когда как
Даааа!!!! Ненавижу, когда мне плохо, а кому-то хорошо и так хорошо, что смех аж глушит.
неа пусть ржут
Valentina Lihov
Нет, заводит
Иногда да, а иногда думаю хоть кому то в этот момент хорошо!
да
Anna Paster