Организация быта

Раздражает ли вас когда кто-нибудь пытается поучать вас??? Ваше мнение ???

Kristina Zavgorodneva
Ну да бывает иногда.... раздражаюсь не много.. .
Особенно Когда мне Пытаются кто ни будь Что ни будь .Навернуть или Навялить.. .
Какие то свои Жизненые принципы Стороны... Подогнать меня под Какие то рамки. .
Навяливают мне Что ..Можно а Что нельзя.... Как мне Жить. .
Нет надо конечно и К этому прислушиваться.. .
Ну смотря правда Что Это за человек.. Для меня большое Значение имеет.. .
А некоторым просто ..Хочется сломать Нос..
Лариса Антинескул
Лучший ответ
Меня не раздражает, а смешит чаще всего. Я к таким людям отношусь снисходительно.
Могет кого-то и раздражает, но я наблюдать предпочитаю.
О, даааааа!!!! Есть такое дело и моё мнение на сей счёт однозначное - не лезь, сцука, в мою жизнь и я не влезу в твою!!!! А раз влез - пиняй на себя!!!!
Kristina Zavgorodneva Вик. не устал.. меня это утомляет.. очень. (( Ну сколько можно.. у тебя своя жизнь... у меня своя.. !Пожалуйста отстань от меня.. .
Беру от жизни всё хорошее, а ненужное отбрасываю, но никогда не злюсь, школа ещё не тому научит.
В первый момент удивляет.. .
А потом становится забавно) . Глумлюсь иногда, хотя нехорошо это)))) .
И в конечном счете во всем можно найти разумное зерно, иногда даже противоположное совету.
меня, увы, раздражает, особенно когда родители дают мне (врачу) советы, как кого лечить...
Смотря чему. Когда сосед по даче учит, кого приглашать на дачу, а кого нет, тогда просто раздражаюсь!
В жизни ничего не происходит просто так. И, если человек пытается донести до меня какую-то информацию, то я обязательно выслушаю его. А право принимать решение по каждому вопросу остается за мной.
Если поучающий досконально знает то, о чем говорит, а у меня есть потребность в его помощи (пусть в поучении) - то нисколько не раздражает, каким бы тоном это не преподносилось. Хочешь знать - радуйся, что узнаешь и пользуешься чужим опытом бесплатно. К примеру, на этот проект приходят не только любители почесать языком или курсовик заполучить (ключ к Касперскому, GTA и т. п. ) - на халявку, но и действительно за советом. Если дали такой, и помогло (пусть хоть м.... аком сначала обзовут) - скажу : "согласен" :-) ну и.. . мои респекты такому советчику. К сожалению лет 15 назад наступила эра непрофессионалов - обсуждающих вкус устриц, в глаза их не видев.. . Вот когда они поучают...
A*
Akowa* **********
все зависит от человека который поучает. если опытнее, то прислушиваюсь.
Hamuda Leventhal
нет, я прислушиваюсь, но решаю только сам. одна голова одна, а две лучше.
Зависит от того, кто поучает. Если действительно, умный, многознающий человек, то-нет. А если самоуверенный профан, то -да!
иногда полезно выслушать и прислушиться к чужому мнению
безусловно, но не стоит тратить нервы на них
Лена Духан
а как же не разздражает, а ху же всего когда поучает тот кто вообще ни чего не понимает
Когда поучают - очень раздражает, независимо, кто это делает. За умные советы - всегда спасибо.
бесспорно. Это моя жизнь, и жить я буду, так как я захочу. У меня свои принципы, свои ценности, свои понятя. У каждого челвека они свои. Так зачем лезть со своими законами в мою жизнь. Я этого категорически не приемлю. И сам никогда не поучаю никого.
не просто раздражает, а бесит
Очень раздражает, особенно если сам не соблюдает того, чему поучает!
век живи век учись
Акакий
Конечно раздражает!! ! Вот только действовать надо в зависимости от того, кто этот человек - если значимый, можно выслушать, и если не согласны, остаться при своём мнении.. . а если человек ничего для вас не значит и вам не интересно его мнение - есть очень много разных мест, куда можно послать!!!
да! очень! но потом, когда понимаю, что я не права-корю себя за раздражительность