Организация быта
А Вы часто сгоняете свое плохое настроение на других? Или наоборот заряжаетесь хорошим ?
Не люблю портить настроение другим, даже если оно у меня плохое. Стараюсь зарядиться хорошим!
Так совсем не делаю, так, как знаю, какой могу быть отвратительной в плохом настроении, то сама себя изолирую от окружающих
И то, и другое) )
У меня очень большая потребность в энергетическом обмене. За неимением хорошего сойдет и плохое. Главное чтобы процесс шел) )
Конечно, предпочитаю заряжаться, что все таки бывает чаще. А от остального, вами упомянутого, никуда не деться)) Хотя с каждым днем я становлюсь старше и, скажу Вам по секрету, сгоняю меньше) )
частенько на тех, кто под горячую руку попал.... но быстро отхожу..
лучше заряжаться
Часто! И сгоняю, и заряжаюсь!! ! А что еще делать? Кстати, так приятно: сгонишь плохое настроение на других, посмотришь на их кислые моски, во!! ! Сразу хорошее настроение под завязку!! ! Ну, как положено: СДЕЛАЛ ГАДОСТЬ, СЕРДЦУ РАДОСТЬ!
Частенько, но мне сразу практически стыдно становится, и я умею признавать свои ошибки. Я вообще быстро отхожу, мои уже это знают и не обижаются. Но чаще все-таки заряжаюсь хорошим настроением, дети постоянный источник радости. И у мужа с чувством юмора все в порядке.
Стараюсь так не делать, а хорошее настроение помогает.
Я обычно заряжаю других хорошим...
Стараюсь весь негатив оставить за порогом своего дома, чтобы ненароком не обидеть ни в чем невиноватых членов семьи