Организация быта

я постоянно теряю ключи или телефон. что делать?

Ирина Боева
1. нанять мажордома... ДОРОГО!
2. запастись карманным брелком на резин. шнуре ...ДЕШЕВО!
3.работать над собой в плане самовоспитания аккуратности... СЛОЖНО!
Либо продолжать наслаждаться рассеянностью.... ведь отсутствие всяких обязательств и рамок это СВОБОДА!
Наталья Гуменюк
Лучший ответ
Прекратите поиски, успокойтесь - и сразу найдёте.
Найти и повесить на верёвочке на шею.
Тесёмочку на шею и туда ключи с телефоном.
***bakonya ***
Вот и сидите. Пару ночек посидите-перестаните терять.
Что, детский сад что ли?? ? Постоянно теряете то... На веревке носите на шее тогда.
У меня сын такой. Все просто. Нужен красивый кожан. шнур и с двух сторон маленькие красивые карабинчики. Один- на карман, другой- к ключам. Вытянул, закрыл и- хошь не хошь, а в карман и на веревочке.
смирится
На веревке на шею повесь
В продаже есть специальные брелки крепите на предмет который теряете. Как в очередной раз потеряете нужно посвистеть брелок отзоветься
ключи вместо крестика на шею, ну а телефон цепкой к поясу, и буде тебе счастье! Другого выхода нет.
при выходе из квартиры, повесь листок на видном месте: Ты ничего не забыл? а дальше категории - ключи, кошелек, мобильник, паспорт
раньше был такой брелок свистишь и он пищит :)
Рассеяность либо признак болезни, что пройдет, либо признак темперамента. Но каждый раз набивая шишки, вы станете чаще задумываться о своих вещах по поводу и без, и в итоге лучше будете за ними следить.
Есть такой заморский брелочек Pixie(эльф) работает только с iPhone. Недавно видел его в России продают www.pixie.su.
привязать к себе веревкой бельевой
незнаю
Togjan Togjan