Организация быта
Подскажите, чем можно помочь мужчине, его всегда вечером встречает жена, с сковородкой???))) Сразу скажу, ему она ее не
отдает))))
Ты сказал: «Новый год уж скоро,
Не входи, готовлю подарки» .
… Я стояла минут так сорок,
Под дверьми, в коридорной арке.
Как назло и свет отключили,
Да такие странные звуки…
Эх, не зря когда-то учили:
Если что - сковородку в руки.
Вот иду со свечой – Психея.
Муж чудовищем стал? Кто знает?! !
Хрясть чугуном, чугуном змея,
Пусть лежит, мне тут.. . не моргает.
Но, картина совсем иная:
Ты давно храпишь на диване…
Ну и что?! ! В тебя влюблена я!
Где там твой подарок? В кармане?! !
Не входи, готовлю подарки» .
… Я стояла минут так сорок,
Под дверьми, в коридорной арке.
Как назло и свет отключили,
Да такие странные звуки…
Эх, не зря когда-то учили:
Если что - сковородку в руки.
Вот иду со свечой – Психея.
Муж чудовищем стал? Кто знает?! !
Хрясть чугуном, чугуном змея,
Пусть лежит, мне тут.. . не моргает.
Но, картина совсем иная:
Ты давно храпишь на диване…
Ну и что?! ! В тебя влюблена я!
Где там твой подарок? В кармане?! !
пристрелить, как собаку.. . бешеную...
Кот голодный его встречает, когда он вечером домой приходит МОЖЕТ БЫТЬ....
Оксана Сайкина
.. Эх.. кота и то не кормит.. Кошмар.. бедный котик..
Если позволяет такое, то : во-первых - это не мужчина, а половая тряпка, а во-вторых - ему уже ничем не поможешь..
Во перввых приходить домой пораньше! Супруге цветы - детям мороженое. Если не может приходить пораньше пусть купит себе каску.
Купить картошечки, масличка и пускай на той сковородочке сообразит ужин
Кастрировать и закодировать... Мужа, естственно...
с пустой сковородкой? к соседке!
Можно посоветовать мужу ходить в каске.
Подарите ему каску!
И что она жарит ?)))))))))))))))))))
может перестать ему косячить без конца тогда она его будет встречать с хлебом и солью в ажурном белье, а не со сковородкой..))))))
может каску ему подарить? :))
Зачем помогать, глядишь и тебе сковородкой попадет.. .
И вообще, может ему нравится, может он всю жизнь именно такую искал. А еще может быть он ведет себя как последняя скотина.. . вот тогда очень сковородочка и помогает.
Дать жене в руки еще и скалку, и сказать чтоб била чем ей удобнее)))
каску ему подари
пригласить жену на ужин в ресторан, или прийти пораньше и самому вооружиться сковородкой чтоб знала ))))