Организация быта

Когда мужчина приглашает женщину на море поехать, она это сразу понимает, как приглашение отдохнуть за его счёт?

барышне одной в кафе так просто ляпнул, а она взяла и сразу согласилась. Вот думаю, с чего бы это вдруг.
отношения М и Ж - это всегда торговля. вы предложили цену за нее. она прикинула и согласилась. дураку понятно, что там будет секс. это ее плата за отдых. но вкупе с поездкой и развлечениями уж больно дороговато получается.
Галина Гришина
Лучший ответ
От тупости и жадности...
Видела одну - в воде даже обслуживала в море - среди купающихся детей, они профессионалки, а вы думали она хоть копейку потратит свою ?
Сания Маженова
Естественно. А за свой счёт нафига ты ей сдался? Она и одна хорошо отдохнет. И не нужно никого сексуально обслуживать.
Если вы приглашаетего то да все будет за ваш счёт . И она представляет чем и как надо платить за такое приглашение . Потому то бесплатно ничего не бывает
Естественно за твой счёт. Ты же пригласил сам, никто за язык не тянул. А иначе зачем ей соглашаться если платить за все самой? Она одна могла бы поехать, сдался ты ей в поездке))
Это будет сексуальное рабство- ничего другого. Согласится лишь та, которой нечего терять... или ей негде жить, нечего надеть, нет работы и прочее с отрицательной частицей НЕ...
смотря какая женщина
Ирина Устименко Двадцатилетняя.
Кому интересно ваше море? Да ещё натурой за это расплачиваться?
Татьяна Пулина
Какие вы подозрительные, аж противно. На юг можно поехать вдвоем, но жить в разных номерах, а вот гулять и постепенно сближаться вместе, при этом, имея свое законное место, если что не выйдет. Одному/одной скучновато на юге, а вдвоем интереснее.
Ирина Устименко Я если еду отдыхать, то, не живу в номере, а переезжаю в микроавтобусе от одного интересного места к другому. Живу в нём же.
Если вы имели ввиду, только совместное пребывание - как партнеры. Чтобы расходы были поменьше - так сразу и информируйте девушку. Может ее это устроит также. Или какие то другие варианты. Ничего страшного.
Именно так и поняла, скорей всего. Ты там того.. осторожней ляпай.))
Скажи что срочная командировка заставила отменить планы если жаба душит)))
Ясно для чего. "Кто девушку ужинает, тот её и танцует".
Ну а если она расплатится сама, то и танцевать будет одна или не с тобой. )))
Юлия Меркушева
нормальная не поедет.
Ekonya Aieies
Да люди странные, когда на день рождения приглашаешь тоже не понимают, что должны принести с собой торт салат и подарок или сами оплатить кафе.
Со своим самоваром в Тулу не ездят.
Смотря как приглашают.
Приглашения "за мой счёт" и "давай скинемся пополам и поедем" звучат по разному...
Приглашение на море в таком варианте подразумевает то, что вы платите, она вас обслуживает.
Юлия Примак Всё время ржу над такими комментами. Ты правда думаешь, что женщины не получают удовольствие от секса?
Это называлось бы "ни за что не платить и получать удовольствие".
А твой коммент говорит о том, что именно с тобой женщины в постель ложатся, как в наказание, отработку, за деньги...
именно)
Irina Matrosova
Если баба нормальная, то она от такого приглашения откажется. Если шалашовка, то поедет с радостью. Вот, одно не пойму, на хрена тебе ее везти на море, бабки тратить. Найди блядищу какую нибудь там, на отдыхе, будет не так накладно
Зоя Фомичёва
Вы просто так ляпнули, она просто так согласилась, а вообще когда куда-то приглашают подразумевается за счёт приглашавшего иначе зачем приглашать.
оговорить по любому надо.
Анна Шапко
У меня бы первая мысль была, за чей счёт? Но спросить постеснялась бы.
Чтобы я, например, вот так согласилась нужно:
1. чтобы ты был ну о-о-о-очень симпатичный;
2. чтобы у меня была на руках 100% нужной суммы, вдруг самой вообще за всё платить придётся;
3. я бы согласилась, если бы и так, без тебя, уже собиралась поехать, а тут все так удачно совпало.

Но жить в одном номере я бы не решилась.
Натали М
Впредь следи за языком своим
Аня ???
обсудите расходы, не всегда обязательно платить за нее. если между вами ничего нет, то просто поедете на море и каждый платит за себя
Ты о шалавах говоришь. Которые за койко-место и жрачку будут для тебя ноги раздвигать.
Vika Sekret
Сначала женись на ней и тогда расходы уже из семейного бюджета.
Elena Бецкова
С последующей женитьбой на ней, без вариантов!
я свои деньги тратила, хоть чуть меньше
Зануда это тот, которому поёшь: «Забирай меня скорей, увози за сто морей!», а он в ответ поправляет очки: «Но на Земле только 63 моря.»
Прежде чем "ляпнуть" нужно подумать
А барышня не промох, молодец.