Организация быта
Если на счастье бить постоянно посуду, то когда счастье придет к молодой семье???)))
Посуда бьется к счастью только СЛУЧАЙНО! А если специавльноэ, то бей не бей счастья не будет!)))
не надо бить... так будет быстрее
Когда закончатся все сервизы. подаренные молодым на свадьбу, тогда и колотить их перестанут. Сразу успокоятся и начнут жить тихо и мирно. Ну и счастливо конечно!!
когда посуда не бьется однако
Ну на свадьбе -а ежли постоянно - так эт в другую сторону то от счастья - чашки то причем ::))
после того как он эту психопадку выставит за дверь, иначе обанкротятся на посуде
когда купят одноразовую посуду
по мере роста опыта и кпд, нагрянет внезапно, надо совершенствоваться и переходить на более дорогие сорта сервизов
Когда посуды не останется!!!
Когда бить уже будет нечего....
Бить посуду - это, конечно, психологическая разрядка. Но если папа не олигарх, то очень нерентабельное это занятие. Помогает также рванье бумаги, в частности - газет, которые разносят по почтовым ящикам бесплатно. Кто-то рвет их в лоток для кошки, а кто-то - на счастье.
Хотя, если молодая пара не хочет тратить время на человеческие отношения, на поиск компромиссов, на любовь друг к другу, а ограничивается битьем стекла и руганью - что ж, такая пара может и не дожить до счастья.. . Разведутся или прибьют друг друга...
Сие действо нелогично в своем принципе.
Ведь если постоянно бить посуду на счастье,
оно, счастье это, в конце концов не выдержит, обидится
и уйдет. Ну кому, скажите, будет приятно,
ежели на нём постоянно будут бить посуду? !
Это ж шишки, это ж больно!
Посуду, при большом желании, лучше бить
на полу, на столе, на табуретке, но только не на счастье! ;-))
Это ж шишки, это ж больно!
Посуду, при большом желании, лучше бить
так бить надо случайно)) ) а не намеренно
когда мозгов набируться и перестанут херней заниматься)))))))
Это если нечаянно разбили, то к счастью. А если специально, то убытки терпеть будешь.
Когда перебьют весь императорский фарфор )))
Все деньги будут уходить на покупку новой посуды. А без денег какое ж счастье?
Такую "роскошь" как "массовое побоище посуды" могут позволять себе только те молодые семьи, которые имеют приличный достаток!
P.S. Счастье длительная совместная работа, я бы даже сказала (как бы грубо это не звучало, но) это адский труд!
тогда будете кушать из кастрюли
придет время, когда придется покупать новую посуду... а вообще меньше верьте в дурацкие предметы
оно пришло....
+++
Да, придёт, если не верить в предрассудки.
Когда останется одна чашка, одна кружка, вот и придет сближение.
А когда ни одной придет счастье - мыть будет нечего)))
Я не бью посуду.. я её тщательно выбираю при покупки))
Никогда. Одного этого недостаточно. А почему вопрос не в разделе юмор?
Когда придет прояснение, что посуда тут ни причем.. . тут что то другое!!!
от этого счачтливей не станешь, тем более посуду надо будет покупать
Когда на место мозги встанут....
В процессе битья посуды!
В молодой семье и нет счастья???, то в старой его точно не дождешься хоть всю железную посуду побей.
Слишком много бить посуду - это не хорошо. Так же как не хорошо будет, когда перепьёшь, пускай даже качественного, вкусного настоящего чистого вина - последствие этому известны. А вот если выпить того вина так, что бы не перепить - вот тогда да! Вот тогда - блаженство.
В случае же с тарелками - то надо что бы разбилась всего одна тарелка, но не специально разбить её, а что бы она разбилась случайно - и очень важный момент - при этом, обязательно подумать: - о своём, как вы его представляете - счастье, и сказать тихо про себя - "на счастье"
Это примерно так же как - успеть загадать желание, когда падает Звезда...
не придет. - проверенно
Юзайте пластикувую, попрактичнее :)
Когда новую французскую подарят.
Счастье никуда и не уходит-это современники учатся только в школе и водить автомобиль, а учиться жизни зачем?
Включите мозги и смените гнилые ценности на истинные и будет вам счастье!
когда побьют всю
Может и придёт, но точно не по этой причине.
Если постоянно бить по лицу табуреткой, то, возможно, когда-нибудь придёт осознание несостоятельности суеверий. Если, конечно, менее болезненными способами не доходит.
Один раз на свадьбе разбить и не ждать а строить вдвоём своё счастье.