Организация быта

Скажите,а проходя мимо жидких кустов и заметив там сидящего и справляющего нужду человека,Вы сделаете замечание?)))

Или подождёте пока он справит всё,а потом постыдите?)))Или мимо,как всегда?А кругом дети ходят...
Пройду мимо, деликатно отвернувшись. У нас знакомая в автомобильной пробке терпела, а потом вышла из машины и уселась прямо на дорогу, на глазах у всех машин, автобусов и пассажиров, зато потом сказала, что как заново родилась. Думаю, что пассажиры рядом стоявшего автобуса ей завидовали!:))))))))
Janar *****
Лучший ответ
Просто представьте себя: вы на пределе, а некуда?
Выбор - в штаны или в кустики.
Ну зачем смущать человека? Ему и так, наверное, неловко, прижало по дороге, что стыд потерял...)))))) Не захотел бы, не сел...))))))
постоянно это наблюдаю... прохожу мимо.. ничего не говорю.. если он уже начал делать это на виду.. то вряд ли ему станет стыдно..
да пусть писает. что уж теперь, не прерывать же процесс... .
я тут такое видела.... ржала как лошадь, извиняюсь.... возле Леруа, недалеко от входа, стоял мужик и дул на колесо собственной машины!!!! когда туалет в 1 минуте ходьбы!!!))) ) вот это воспитание!!!)))
Лена Шитова
Ничего не скажу. Сама была в подобной ситуации-когда в не одного туалета и куста. Деревья редкие одни. И не только я одна справляла нужду. Было на концерте опен аер
мне не жалко кустиков. пусть пописает, может ему приспичило сильно.
Пройду мимо. Может у него дома туалета нет.
**
***динара ** *
пат сталом))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ирина N
не искушай судьбу
Мария Милицина
Мимо бы прошла, ему итак наверное стыдно...
&M
>.< Milki Way>.<
уточните : женщина тоже человек ?
эта потребность естественная.... ничего не скажу.... на его месте может оказаться любой!!!!
Скажу "С облегчением! "
Осень наступила
Нет уже листов
И глядят уныло
Б_ _ _ и из кустов
)))))))))))))))))))))))
нет конечно, все и так понятно, что человек не нормальный.
Я бы его сфоткал и на сайт приколы