Организация быта
Если в туалете делается ремонт.. Куда ходить справлять нужду?((
К соседу)))))))))
Разумеется, в супермаркет, вам правильно сказали. Особенно если ближайшее сельпо находится за четыреста километров по тайге на лыжах.
На лестницу.
к соседям например, биотуалет купить. А вообще обычно поменять унитаз- дело одного дня. Или вы его сняли а теперь вынашиваете идею с цветовой гаммой в туалете?;)
Под себя. Если ума нет.
эт на сколько фантазии и приличия хватит))))
В кусты
Ну, можно к соседям попросится
В баночку
в газетку и в окно =)
А чо у строителей впадлу было спросить?
Вообще-то при любом ремонте унитаз может ставиться
провизионально на свое место каждый вечер ремонтниками
перед их уходом. Или они у вас спят в параше?
по малому можно в раковину а по большому в ближайший туалет)))
Мы когда купили квартиру и делали ремонт (с соседями не были знакомы) , по-маленькому ходили в ведро и выливали в раковину, а по-большому - ехали в какой-нибудь супер-маркет. а если приспичет, то на улице.
Памперсы существуют взрослые. Ими даже американские астронавтки не гнушаются, чтоб в пути не останавливаться когда на машине штаты пересекают, чтоб быстрее доехать)
Надо тогода делать быстро, между "сходил" и "захотел".
К соседям.... По-любому ведь во всем подъезде найдется семья с которой вы хорошо общаетесь...
в ванну если уж на то пошло
В раковину. Там тоже смыть можно. Ну или в штаны на крайняк
к соседям, если не пускают то можно попробывать сбегать в макдональдс
купите памперсы!
куда большинство и делает, когда за туалет нечем даже заплатить.
Ведро с крышкой, отходы жизнедеятельности присыпать мелкими древесными опилками и под дерево
На улицу или к соседу
ждать я хочу писать и жду...