Организация быта

Ваша школа была бедная? Ремонт не делался четверть века, туалет сырой и грязный, учебники растрепанные.. .

нормальная школа была. а уж к учебникам относились все по-разному. бывали и потрёпанные, но школа в этом не была виновата. зато моих родителей не обирали изо дня в день, как это принято сейчас. у нас образование было действительно бесплатным и учителя были образованные.
Диана Подрзёнок
Лучший ответ
обычная школа, обычные учебники. нормальные туалеты 9правда каинки открытые, я стеснялась. с уборкой ученики помогали - дежурства
я училась в частной элитной школе, и ваш рассказ точно не про нашу школу
Катя С
Нормальная школа была
Анна Удинцова
Грязи не помню.
Ольга Слинько
у нас нормальная школа была... да и уборщиц в школе не было.. .
сменную обувь ВСЕ носили... полы мыли сами ученики.. .
и чисто было.... и родителям конфликтов для разборок не доставляли...
Tanya Smirnova
моя школа была статусная, соответственно все там было нормально..
Я училась в самой отстойной школе в городе, по прописке автоматически туда распределили. Только в средних классах это поняла, когда стала на олимпиады в другие школы ездить. У нас были классы с дет. домовцами и дктьми из семей алкоголиков, они уже лет с 13 воровали и избивали учителя истории (потому что он никогда не ставил тройку просто так) . Но были очень хорошие учителя. Вообще смотрели фильм "Школа" Гай Германики? У нас почти то же самое было, просто в фильме концентрировано
у нас сейчас школа бедная ( лицей) , где внучка учится. С 1977 года постройки, окна здоровые, все худые, зимой занимаются в верхней одежде, на ремонт просят собрать, а выделенные деньги неизвестно где, рядом школы нормальные, а тут даже ограждения нет.
Антонова Жанна
У меня была отичная школа, именно Была. В туалетах было чисто, ни о каком курении и речи не шло. В кабинетах в основном убирались ученики. В коридорах уборщица. В библиотеки книжки хоть и потрепаные были, но их аккуратно подклеивали. Сейчас же чер знает что. Ремонт, охрана, в столовой скатерти, в туалетах освежители и.. . и никой дисциплины. Да и откуда она возмется, если дети с малых ногтей привыкают, что могут бросить фантик, а уберет обслуга.
Каждый год летом ремонт был Приходишь 1 сентября ещё краска не выдохлась
Нет, наша с мужем школа была чистая, светлая, туалеты нормальные. Причём за чистотой в классах следили сами ученики