Организация быта

если в ванной комнате строители делают ремонт , там нет унитаза ,пол только что залили бетоном , куда ходить по нужде ?

как бы вы вышли из ситуации ?
А я как раз в такой ситуации и нахожусь.. . Ведро, в ведро - пакет и большая газета. А потом - в мусоропровод, тщательно завязав в еще один пакет. А что делать?!!!
Гульдана Шамгунова
Лучший ответ
прежде чем ломать унитаз я договорился с соседом...
К соседям попросилась.
Mila Bond
есть в хозяйственных магазинах по 180 руб ведро высокое с унитазной сиденькой, можно в него, (а выливать потом за раз у соседей) . ну или памперсы для взрослых:)) )
а я б еще у кошек лоток одолжила - наполнитель для мокрого дела, газетка для серьезного- и вперед!:)))
Об этом надо было думать раньше, когда планировали последовательность работ. А теперь что ж? К соседям проситься. Поймут, думаю.
В ведерко, а вечером на улицу вылить.
Рыжая Бестия
к соседям конечно, мы часто друг друга выручали
дружите с соседями
I Lovealga (_)
Проситься к соседу или под кустик или общественный городской или в кулек вариантов много выбирай)))))))))))))))))))))))))))))
мы ходили на ведро, соседей не знали, и выносили на улицу, благо недалеко от подъезда канализационный люк, крышку муж тягал
S A L T A N A T
Можно сходить к соседям, а если еще нет и соседей, то по маленькому ходили на балкон (общественный) а по болшому в пакет пакет - в мусорку
В ведерко. Некоторые люди начинали жизньв бараках, это если соседи не твои друзья.
если с соседями дружите тогда к ним
или в ведёрко с крышечкой
А соседи на что?
Можно у друзей на время ремонта зависнуть.
В ведро или на улицу.
К соседям