как че!! ! а мужчину простите с собой брать мона?
здрям, мечтатель"! или воплотитель?
Организация быта
Что Вы могли бы делать в ванной комнате, имея её больших размеров?
шевелилась бы комфортнее
панятна што.
Катя Сакмаркина
Тема в жару летом не раскрыта...)))
У нас инфракрасная сауна стоит, ну кроме обычного набора :)
А у меня есть такая . Я там лежу - когда, в
очередной раз, неудачно выхожу из ванны .
...я имею ванную комнату больших размеров.... очень клёво.
Если размер больше необходимого, то я бы расширила прихожую за счёт ванной.
обязательно там что-то делать? и больших размеров это какая?
Могла бы там сделать шикарный ремонт, с какими нибудь неоновыми зеркалами!! !
Поставила бы шикарную мебель, ванну -джакузи. По натыкала бы полочек с косметикой! Ухаживала бы там за собой, часами бы лежала в ванне!!! Стирала, ну а че там еще делать?!: -)В большой ванне с мужем бы лежала: -)
Поставила бы туда стиралку, так как у нас она на кухне, и душевую кабину.
Вот если бы была, тогда б и думали.
ну обычно там моются и приводят себя в порядок
поставила бы туда стиральную машинку, установила бы шкафчики для нижнего белья и полотенец, бытовой химии, а еще повесила бы пару панно, на морскую тему)))
мыться
Блин это мечта. Я бы сделала такой классный ремонт. Полок бы с косметикой. Сушилку, стиралку и т. д. И каждый вечер бы там зависала. Вся в пене и с шампанским.