Организация быта
а вам больше где нравится мыться в душевой или в ванне? ? ванная комната у вас большая?
ОБОЖАЮ полежать в ванне с пеной и солью для ванн. Особенно когда сильно устану. Это успокаивает расслабляет. Потом воду сливаю и купаюсь под душем Еще утром по быстрому под душем.
У меня обычная ванная комната. И обычная ванна в ней. Хотя мне больше нравятся душевые кабины. Все хочу поменять у себя, пока руки не доходят.
Вообще конечно в ванне но ...бежим торопимся поэтому в последнее время почти всегда душ "!!!!
У меня душевая кабинка. Всё помещение: душ+туалет = 6 кв. м с окном, там же подключена и стиральная машина.
под душем. ванну редко-1 раз в неделю-просто не люблю в теплой воде долго быть. все по минимуму. в отношении площади
когда так, когда иначе
но и то, и другое должно быть в наличии
в душе, хотя есть и ванная
Мне в моей баньке.
в душе, ванну вообще не любитель набирать и в ней лежать "откисать". ванная комната большая 6кв/м, и ванна тоже не маленьких размеров (джакузи).
Елена Наркевич
у нас ванна с годромассажем и душевая..но я не могу теперь придти с работы и не забраться в нее на полчаса массажа..как ритуал стало..я вообще практически в душевой не моюсь
Ванная 6 кв. м, ванна обычная, душевую кабинку не хочу.
если быстро помыться-освежиться, то душ, если полежать в думах, то ванна
Большая, у нас есть и кабинка и ванная ( в семье предпочтение отдают кабинке)
В сауне)
Елена Наркевич
с девками))
в бане!
Оооо, обожаю ванну. Долго была лишена этого счастья. т. к. стоял маленький накопительный водонагреватель. Но вот буквально недавно (хвастаюсь! ) поставили 100-литровый Аристон Велис с 2-мя ТЭНами, и теперь без проблем можно ванну набрать. Кааайф
только в ванной, люблю полежать в теплой водичке