Организация быта

Чем объяснить у многих людей отсутствие культуры ходить в туалет?

Все мы в этом нуждаемся, но, после одного и незаметно, что там кто-то был, а после иного не то, что пользоваться туалетом после него, а заглянуть туда противно. Бывает, и стены в гавне.
Мне кажется, что постарался бы, не смог так.
Если бы в г.. , у нас после теток стены в крови бывало. Все с высшим образованием, коллектив маленький. И сейчас тоже многие руки не моют, бумажки на полу--- я х..ею от такого!
Элинка Звонарёва
Лучший ответ
Элинка Звонарёва А ещё прикол...у нас кондей течет, трубку в бутыль вывели. Мужчины унесли 5 л выливать, кто то в кабинке сидит и вот 5 л буль буль в писсуар))) Чт отот в кабинке думал? И там тоже не все руки моют...
У мужчин нарушена меткость или координация движений.
А может быть они особо и не стараются попасть, ведь не им же потом всё это убирать.
А так бы пару раз носом, да тряпку в руки, всё бы получалось.
Настя Скардина
Ну так культура эта(про которую говорится ) как бы является составляющей частью общей культурой населения --и тут без очков видно что она эта культура сильно "хромает " .....ну просто очень .....а уж и про туалет и речи нет .......
Юля Воинкова
отсутствием уважения к окружающим
Надо мыть заставить, тогда культурнее будет
пьянством и хулиганством можно объяснить
Venera Bolatkizi
Приучение к горшку (и пользованию ему) происходит в возрасте 1-3 лет. Т.е. это базовые культурные вещи. Если не приучили, то сейчас уже шансов крайне мало.
Галина Носкова
есть такие люди- засранцы, они гадят не только в туалете, а везде где бывают
крошки на столе, грязные следы на полу, мусор мимо урны- это для них норма
Mariya Kulikova
какая культура подойти к столбу, поднять ногу и посцать ?
Вика Иванова
А где, простите, Вы живете, что в Ваших таулетах даже стены в г@вне?
Дина Якупова
Это вы про какие туалеты вспоминаете?
Про те, совкового периода....так их в помине нет давно.
Я как то раз ехал в поезде, 5 часов в сидячем вагоне и тело затекло страшно. Вышел на полустанке, стоянка поезда 25 минут. И пошел прогуляться, но сначала посетил печально известные совковые сортиры на станциях. И был сражен наповал чистотой: все сверкало как дома, стены не вымазаны голубой краской, одеты в кафель да еще и импортный, с резным рисунком. Унитазы белые, бачки работающие с кнопочками. Везде плитка на полу не потресканная да сколотая, а красивая, такого типа как мы покупаем себе домой в кухню и ванную. Ни лужи, ни грязи. Висит талетная бумага и лежат у каждой раковины по куску мыла. И даже смесители уже не гусаки с двумя буксами, а однорычажные, шаровые.
В общем, был шокирован.
А позже увидел что тех туалетов даже в городе не осталось, везде их отремонтировали под Европу, и установили новую сантехнику.
Культура наша тут не при делах : когда физиология своего требует, а в городе нет ни одного общественного туалета, когда идешь пешком по городу, кроме тех что в Гостиных дворах да Бутиках, мы не можем противиться долго. Мужики заходят в подворотню, расстегивают ширинку, поднимают одно место и поливают всё досягаемое в пределах напора струи. Женщинам сложнее, им приходиться дуть в колготки или джинсы.
Увы, вина лежит на губернаторах идиотах, которые не понимают, что в 5 миллионом городе туалет намного важнее кинотеатров и кафе.
Евгения Мартынова Какого "совкового" периода, какие, нафиг, "губернаторы"? придурок? Я в Чехии живу. Бываю в Германии и Австрии. Что ты мне про свой колхоз с плиткой там распинаешься? Тут уже давно ни каких сливных кнопок и верёвок нет, всё на тепловых датчиках работает.