Организация быта
Почему многих раздражает отсутствие запятых?А бездушные,злые люди не в счет.?
У меня лично проблема с запятыми у самой.Но я не думаю что это является таким раздражителем,что об этом надо трезвонить.Зла бы поменьше,бездушия. И потепление настало бы скорее. Жизнь нам приподносит сюрпризы.Мы сами все усложняем.Давайте жить ДРУЖНО Снаступающим Новым Годом.!
Просто у многих людей есть мелочная нетерпимость при отсутствии человеческого взаимопонимания
Катерина Масна
Золотые слова+10.
Текст без запятых иногда напоминает "человека рассеянного с улицы ..." И потом, надо уважать русский язык, ведь он нам родной, относитесь к нему со всей душевностью.
Виктория Алтухова
Да,надо уважать русский язык.А ещё русских людей и вообще всех людей.Уважающий не позволит себе делать замечания по поводу запятых.
Проблема с запятыми и их отсутствие, вещи разные.
Иногда текст без запятых, приходится перечитывать по 10 раз что бы уловить смысл, и то не факт что ты уловил его правильно. Бездушие и злоба здесь не при чем, просто если хочешь что бы тебя правильно понимали, постарайся правильно излагать свои мысли.
Катерина Масна
Отсутствие запятых их раздражает.Бездушных и злых.Да .не при чем
а меня раздражает злость и ненависть людей окружающих
а по поводу знаков тут я не парюсь
пишу вообще без них как видишь )))
а по поводу знаков тут я не парюсь
пишу вообще без них как видишь )))
А еще коробит от неправильно написанных слов. Но это лично мое мнение, что надо все-таки стараться грамотно излагать свои мысли. А вот злобы и бездушия, конечно, хватает, а жаль. И Вас с Новым годом! Всех благ!
Катерина Масна
Спасибо.
Невоспитанные люди потому что. Не знают, что это крайне не прилично, делать кому-либо замечания пока не спросят (кроме своих детей и учеников)
а мне по барабану запятые.... мы ведь не на экзамене !
Lena Goncharova
вот именно а просто сидим тут отдыхаем еще по этому поводу тут париться т с ума сойти можно
С наступающим Новым Годом! Здоровья всех благ и сохранить чистую душу.
Просто Вам лингвисты попадались.
ура
Запятые нужны для того что бы поддчеркнуть паузу в тексте)) )
Если для тебя мысль текста понятна, то для человека который его только прочитал.... темный лес)
Казнить нельзя помиловать. Вот те пример из мульта, поставь запятую после первого слова и после второго и заметь как изменится смысл