Организация быта
Интересно, я единственная в мире, кто по ночам не ходит в туалет? (неужто до утра не потерпеть??)
никогда не хожу посреди ночи. как легла так и сплю до утра
не единственная
если ходит мужчина- тревожный симптом, к врачу немедленно
Я с вами, вы не одна...)
Вы не одиноки, я -тоже. Даже если на ночь выпью стакан молока - а оно -ОЙ какое мочегонное.
Анастасия Черезова
вот если я попью на ночь молоко
то абсолютно ничего
а вот если перед сном попью чай, то до утра мне не дотерпеть
часов около 6-ти уже всё...
то абсолютно ничего
часов около 6-ти уже всё...
а нафига терпеть?... но я редко ночью встаю))
Хде-то не позже пол двенадцатого перекушу с чайком, воды мож стакан, два ещё выпью, и лягу куда позже.... так что спокойно в тувалет пред сном, и никакой беготни по ночам...)) мож с мочевым чё?ну или расхлябанность значит, всё на авось рассчитывают...))
А я чаю напьюсь и гоняю. А вообще, терпеть вредно. Камни могут образоваться
а вы перед сном попейте стакан воды
я посмотрю сможете ли до утра дотерпеть
а до этого ещё суп поесть..
я посмотрю сможете ли до утра дотерпеть
а до этого ещё суп поесть..
Тамара Никонова
я часто воду пью перед сном, нормально сплю, ничего не беспокоит...
ну не всегда можно дотерпеть))))))
Я еще и утром не бегу как угорелая в туалет. пойду на кухню, чайник включу, послоняюсь просто.
Я не хожу. Если, конечно, приспичит, то не терплю, встаю. Бывает ведь сезон арбузов, например.
У нас доже 6-летняя дочь ночью не встает в туалет
не, не единственная!))
Крайне редко хожу ночью в туалет, да практически никогда. А вообще норма--максимум 1 раз за ночь. В том числе и во время беременности, кстати.
Вы не одиноки, нас много, включая меня и моего 5-летнего сына.
Вообще-то вредно это - терпеть, если хочется в туалет.
Я порой не хожу, когда очень лень и сонно встать с кровати.
погоди, забеременеешь и забудешь об этом, моментально