Организация быта

У вас дома с утра очередь в туалет выстраивается?

Бывает в выходные маленькая, особенно если муж пошёл душ принемать, лучше конечно сходить до него, а кто не успел тот попал, примерно на час.... я и то меньше моюсь, зато если я там, то все входят ( моя мама, доча, муж и тд=)))
Alena Silushkina
Лучший ответ
Зиля Хамидуллина Вот видишь, какая прелесть-санузел раздельный...
Уже нет, а когда жили с родителями, то выстраивалась очередь.
Marina Guzaeva
Нет. Все в разное время встают.
Ольга Кокурина
Неть, все просыпаются в разное время...
В Брюсселе установлен мировой рекорд - там зафиксирована длиннейшая очередь в туалет. В воскресенье, во Всемирный день воды, 756 человек выстроились перед уборной в центре города, чтобы привлечь внимание к проблеме нехватки чистой воды в странах третьего мира.
Представители Книги рекордов Гиннеса заранее предупредили организаторов, что для установления рекорда им понадобится собрать в очереди к отхожему месту минимум 500 человек. Ни один из людей из рекордной очереди в результате так и не воспользовался туалетом.
Юлия Ларина
Я не закрываю дверь, когда я там. Моя собака любит посидеть рядом со мной. Охраняет видимо, чтобы меня через окно не украли. А очереди нет, т. к. я одна.
приходится вставать на полчаса блин раньше!
Марина ))))
А нас четверо, пробки не было никогда, потому что встаём в разное время...
Балхия ........
Да, из четырёх человек, а ещё кошка, но она зараза не зайдёт до тех пор пока туалет не будет сводным.
ага бывает, но стараемся не допускать этого
Мы в коммуне живем - очередь круглые сутки. Вечером во время приема пива, утром по определению, а днем из вредности.
К счастью нет)) ) нас двое
Я дома одна!!! Благодать, хотя в очереди наверное весело!
Vika Anashkina
Зиля Хамидуллина очень, особенно когда все вместе, за одним столом , съели что-то "веселое"... Ну ты меня понимаешь...
нету
Выстраивается. . И не только с утра) ) Только мама у нас всегда без очереди)
иногда бывает, но смеятся не хочется
еще какая)))
{}
{Nastenachka }
если честно меня туда и не тянет :-) Хотя, когда мы ехали в Бишкек, мне так захотелось- много чая, и сока выпила.... и вот попробуй найти ту самую дверь посреди поля ;-)))) и все же я стерпела....
Дастали ходят туда сюда поспать недают!!!))))