Организация быта
Сколько у вас в квартире (доме) туалетов и ванных? Хотели бы иметь побольше и сколько?
Меня жутко раздражает, что у нас один туалет на всех.
У нас один (семья из 3-х человек).. хотелось бы второй)))
нас четверо Унитаз один, ванна одна
справляемся без хлопот
ни разу не было очереди или проблем
справляемся без хлопот
ни разу не было очереди или проблем
Я одна живу, зачем больше???
В квартире один санузел, нам на семью хватает, а гостей мы только в загородный дом зовем, там два.
В квартире один а на даче два туалета и две ванные .
по одному. есть ещё сауна с круглосуточным теплом (газовая)
нас не так много чтобы несколько туалетов делать.
Семья из двух человек. Нам хватает одного туалета и одной ванны.
2-х этажные коттеджи проектируются с таким расчётом, чтобы на каждом этаже был туалет и ванна (или душ), а на первом ещё делают сауну.. А в кв, если 4 человека живёт, то 2 туалета (утром очень удобно), в новых домах так и проектируют...
Один. У соседей два. Не знаю, нам на четверых одного хватает.
да как то по одному.. пока не укакались в коридоре, все хорошо..
При строительстве дома планировалось два санузла на разных этажах. В результате помещение на втором этаже отдали под кладовку. Вполне хватает одного на 3 человека.
А мы не засранцы, нам одного хватает. И все чистоплотны!
у богатых много сральников и даже зопотые. Любят они эти места
Дом два этажа, 100 квадратов, 3 членов семьи - одного туалета и одной ванны на первом этаже достаточно.
Вот совмещенный санузел - это проблема. А так одного туалета и одной ванны достаточно на 3 чел.
Светлана Лысова
Да и совмещенный не такая уж проблема, как оказалось. Досталась квартира с совмещенным. Поначалу я расстраивался, планировал городить... а потом че-то перестал. Очереди нет, во всяком случае.
Ты перепутала страны..