Организация быта

Сколько квартир/домов вы сменили за свою жизнь? Или по сей день живёте там, где родились?

С-
Светлана -1!!!!
Дом\квартира\дом\дом
Лилия Радашковец
Лучший ответ
Ольга Сарычева
Как в 1971 въехали, так и живу по сей день.
Очень много.
11 насчитала
Много. 13 точно.
Olga Blaginina
Немного. Штук 5, включая 2 последние имеющиеся.
Десять. И это в одном городе-миллионнике.
Сейчас в 11-ю собираюсь, в районный центр :)
Как то подсчитал. Примерно два десятка поменял.
сейчас в 4-ом жилье живу, скоро перееду в 5-ое, полностью моё, которое я сама купила
Пять вроде бы.
Четыре. В последней живу уже 25 лет.
Если считать с рождения, насчитал 14. Это не считая общежитий (2) и казарм (3).
Восемь.
Больше 15.
Меня родили в командировке, потом со мной мотались по всей стране ( в 60-е была эпоха строительства и запуска больших химических комбинатов, мои родители химики, целлюлозники-вискозники, пресловутый Байкальский тоже на их совести). Но к тому моменту, как мне идти в 1 класс, получили квартиру в Ленинграде и больше никуда не ездили. Вот в этом доме я и живу с тех пор ( с 1970)
до сих пор живу там, где умер.
Анна Кравченко Живете там где умерли? Это как
это вторая, которая в семейной долевой собственности.... а вообще где придется жить приводилось, по нескольку месяцев
На данный момент - это мое восьмое жилище с рождения.
И третий город.
Татьяна Тюпа
Родилась в одной. Живу в другой.
ЧЕТЫРЕ
Даша Швецова
Два жилья, в третьем живу.
Две
$Shut Up And See..
7, если не считать летнего дома. С ним 8. Но он не меняется. И 3 города, если не считать ещё город где летом живём.
Татьяна Яшина
Восемь
Юлия Яцыша
" фигаро " закончилось
Одиннадцать
Лилия Панина
Одну
Сейчас в 3-й. Первую сдаю.
Две. Живу где родилась, это самая плохая кв. Какие получше — сдаю.
С десяток. В последней живу уже 20 лет
8 квартир и одну страну в общей сложности.