Организация быта

У кого счетчики дома на воду стоят? на туалет тоже надо ставить?

Сантехники приходили сказали что на унитах (пардон) нужно отдельный счетчик ставить...ну не бред?
Их ставят на общей трубе с учетом туалета. Так что обязательно ставят.
Лека М-Ва
Лучший ответ
отдельный счётчик на унитаз???, что считать?))) ) Сколько смыли?))))
один счётчик
Maya Musanova
Счетчики ставятся на КАЖДОМ вводе в квартиру. Если у Вас отдельные стояки на кухню и на санузел, то необходимо будет ставить и там и там. В таких квартирах стоят ЧЕТЫРЕ счетчика ( два на холодную и два на горячую)
Svetlana Elizarova
Они стоят на входе, около стояков, поэтому каждая капля воды, которая поступает в квартиру, проходит через счетчик. И не важно, куда потом пойдет вода: на кухню, в ванную, в туалет. Поэтому ставят всегда только два счетчика - для горячей и холодной воды.
Если у вас там отдельная труба (то есть не одна водная труба на всю квартиру) то надо.
не отдельный, он один идет на всю квартиру, в том числе и на санузел
Анна Десяткова
Нет, счетчик ставят на все один
Наталья Н
На туалет обязательно.
У нас два стояка-один на кухне, другой в туалете, от которого идут трубы в ванную, конечно надо.
А что подача воды для унитаза из отдельной трубы? У нас один стоит на входной трубе, он весь расход воды и учитывает.
Похоже с вас хотят немножко побольше денег скассировать.
Скажите сантехникам, что вы ведром воды смываете набрав это ведро на кухне.
Конечно бред!!!! Гоните их в шею.
кончно!!!
вообще-то счетчик ставят не на отдельные трубы, а от места где труба в вашу квартиру входит
Кира Яцышина
счётчик ставится на основную трубу, а не на каждую сантехнику отдельно
Olga Anastasova
один счетчик стоит на стояке (на входе).
Svetlana Schneider