Организация быта

Что будет если возобновить подачу показаний счётчиков света и воды после перерыва (6 месяцев)???

Ввиду определённых обстоятельств не давали показания счетчиков (Воды и Света) в течении 6 месяцев. Квартплату платили исправно.
Ничего не будет. Если дата поверки не просрочена то будут считать по показаниям счетчиков. =)
Евгения Рычард
Лучший ответ
Так вы по средним платили по нормам Это гораздо больше
У меня было как то просто забыл давать показания счётчика 3 месяца . Раньше передавал через личный кабинет . За воду брали по моим среднем показаниям . Потом передал показания по телефону, а дальше опять через личный кабинет . Сделали перерасчет и все нормально дальше было . Так и у вас будет . Сделают перерасчет по новым показаниям и все
Анна ******
Звони в управляющую компанию, там тебе всё расскажут. Скорее всего, попросят сфоткать счётчики и передать им фото, с этого момента и в ЛК можно будет передавать.
Бота Ташпанова
За пол года, пеня набежит небольшая. Иди в жкх, неси показания и пусть делают перерасчёт с учётом пени.
за все и заплатишь в один месяц, заплатишь за период 6 месяцев, в которые не подавались показания
Настенка)) ))
Начнете платить по счетчику
Все умрут
Об, ох, оплатите.... за сына, свет оплатила более 5 тыс.
С водой ещё не разобралась.
Когда не подаёте показания счётчиков вовремя, в ЖКХ, считают по общим нормативам, а это в 2 раза дороже.
Какие показания напишите столько и нащитают ...Можете позвонить сообщить у многих это есть ...
Оксана Гайко Последние показания с августа 1410 сейчас 3900.. я просто не могу понять мне придёт заоблачная сумма или нет????????
Вам считали по среднему, сами показания прибавляли. Поэтому надо сделать сверку.
Даже если вы не передавали показания, вам всё равно считали плату, только не по показаниям, а по нормативу, то есть, на одного человека в месяц полагается три кубометра горячей воды, следовательно, если у вас прописано двое, то вы платили за 6 кубометров, вне зависимости от реального расхода, так что вполне вероятно что доплатить вам придется немного, если конечно у вас там не прописан один, а проживает шестеро.
если показаний счётчиков нет, то плату тебе будут начислять по нормативу
Sveta Shakarova