Нет, не единственный.
Я сама лично такая же, покупки в интернете абсолютно не приветствую, считаю что это покупаешь кота в мешке, может как и не подойти тебе эта покупка, так и брак всучить запросто могут. И что потом с таким товаром делать? В обычном магазине бывает нагреб, а в интернете тем более на него легко налететь можно.
Доставка может быть и бесплатная, вот только нет гарантии, что вещь тебе эта подойдет и не брак будет.
Организация быта
Интересно, я единственный человек, никогда ничего не покупавший в интернет-магазинах?
Марина Иванова
вещь можно померить и отказаться, если не подошла или не понравилась)
Я тоже такой человек.))
Мы не покупаем только вещи и обувь, вот их действительно лучше мерить, щупать, пробовать на зуб... .
Все остальное почему бы и нет, заказали, привезли в тот же или на следующий день, где-то есть платная доставка, где-то нет, да, и холодильник у нас вышел на 8 тыЩ дешевле кстати.
нет, ещё моя бабушка)))
привозят домой в удобное время вежливые курьеры, оставляют мерить, можешь потом брать, можешь отказаться, доставка бесплатна.
сидишь вечерком с чашечкой кофе, заказываешь, ищешь скидки, оставляешь комплекты, читаешь отзывы, все размеры тебе, все цвета, разные фирмы и уродов-продавцов в глаза не видишь.
Вы просто не совсем в теме. )
сразу видно вы не в теме. и по поводу обманут, и по поводу доставки. у многих инет магазинов она бесплатная. Инет- сделка такая же как в магазинах----действуют те же законы и права покупателя. по поводу --есть в магазинах--в инет магазинах можно делать заказы не ходя по магазинам, не толкаясь в толпе, курьер принесёт на дом --померишь ( у некоторых есть и такая услуга) , --это удобство для современного занятого человека. МОжно ходить по магазинам целый день и не найти искомое. ВО многих случаях покупки в нете--ещё и дешевле. ПОтому что нет наценки за аренду, на зарплату продавцам и ттп
В "живых" можно посмотреть, а в интернет магазине купить. Лично если бы мне сделали 3 р (три рубля) скидку по дисконтной карте, то я бы 4 т. р. им переплатила. А так обиделась и на эти самые 4 т. р. купила дешевле в интернете.
Почему в слепую покупать . Идете в магазин смотоите нужную модель . Потом в интернете такуюже заказываете и вам ее привозят . И ввходит дешевле даже с доставкой. А гарантию дает фирма производитель с не магазин. Во я недавно плиту покупал в магазинах она род 40и выше стоит. В интернете привезли за 32тысячи. А таких примеров целая куча .
Нет, не единственный. Просто один из миллионов.
Если есть проверенный сайт, то почему бы им не воспользоваться? В обычных магазинах иногда обманывают похлеще интернета.
есть магазины, привозят заказанную одежду в город в пункты выдачи, бесплатно меришь и можно отказаться .
такая же хрень) ну у меня мама в бруклине живёт... за 98 долларов привозят за неделю)
Не единственный. Я тоже ничего не покупаю в интернет-магазинах.
Скорее всего да. И не очень умный, видимо.
А я практически не хожу по живым магазинам. Обхамят, затолкают, обвесят, обсчитают, в очередях в кассу стоять, на своём горбу все эти сумяры переть.. . Если голодной в магазин придёшь, так ещё и кучу ненужных и вредных продуктов накупишь, а в шмотках консультанты уломают что-нибудь ненужное купить, что потом и носить не станешь. В общем, нафиг, нафиг.. .
Давно освоила интернет-шопинг.
Покупаешь только то, что тебе действительно нужно. Доставка чаще всего бесплатная. Цены процентов на 20 ниже, чем в магазинах. Если заказываешь из-за бугра через ebay - то и два-три раза дешевле.
Курьеры вежливые, оплата уже практически везде карточкой, не надо снимать наличку.
Вещи можно примерить, не нравится - тут же отдать обратно курьеру. Можно заказать сразу два-три размера, из них выбрать подходящий. Не надо потеть в душных примерочных, судорожно стаскивая с себя шубы-кофты-брюки-колготки. Примеряешь в спокойной комфортной домашней обстановке, сразу можно приложить к сумке, украшениям, обуви, чтобы проверить на сочетаемость.
Продукты доставляют прямо в квартиру, можно тут же проверить срок годности, внешний вид, запах или вернуть что-то, что не понравилось. Никакого обвеса, всё с точностью до грамма - проверяла неоднократно.
В общем, щупать и проверять можно точно так же, как и при походе в магазин. Просто это не вы идёте в магазин, а магазин идёт к вам :)
Давно освоила интернет-шопинг.
А вот у меня нога болела, а хотелось невестке подарок сделать. Я заказала первый раз в жизни и мне очень понравилось. Купила качественную вещь и дешевле, чем в магазине и не бегала. Теперь еще и пряжу заказываю. Такой в магазине и не видела.
Лучше поздно, чем никогда.
Я книги по работе покупаю иногда. Выгодно: в книжном посмотреть содержание, в тырнете ) купить дешевле. + Самовывоз, благо магазин рядом.
Я только недавно приобщилась к покупателям интернет магазинов.
я покупаю в одном интернет магазине постоянно.
Офис их находится рядом с моим домом.
Я заказываю технику, на следующий день они мне звонят, и говорят-забирай.
Дают гарантию.
Если есть проблемы- товар поменяют или отдадут деньги!
Офис их находится рядом с моим домом.
Дают гарантию.
не знаю. . рядом с домом не найти столько магазинов.... да и вообще я лентяйка - чего ходить если онлайн всё есть. не обманывали ни разу.
Я тоже не покупаю, обожаю живой шопинг сочитать с зыренгом)))))))
Почему-единственный таких наверное много но я не в их кол-ве
я не покупаю. там постоянно присылают или не тот цвет или не тот размер.
Анастасия Кострова
Еще и брак прислать могут.
Тогда с ним что делать?
не один))))
а я всё покупаю через инет, у меня нет время шастать по магазинам, если не нравится всегда можно вернуть.. в некоторых магазинах они сами приезжают за возвратом
Вы не одинок. Я тоже не доверяю интернет магазинам.
Да, даже мои мама с папой с небольшой помощью освоили - а им уже к 60-ти. - экономить любят все
Я тоже ничего там не покупала
Я тоже никогда ничего в Интернет магазинах не покупала. Не умею потому что.
Так реально дешевле. Я специально по магазинам ходил