Организация быта

Нет, вот вы мне объясните... Как вы умудряетесь ходить стричься раз в месяц?

Ну почему у меня так не получается? Как ни пойду - 30 см оттяпают. Следующий поход опять через пол года. Итит их за ногу... Ну почему 3 см у них почему то = 30см? Вот как вы объясняете, что подровнять - это подровнять, а не оттяпать большую часть волос?
они это, шпионы. . на форму черепа хотят взглянуть..))
Наталья Швецова
Лучший ответ
Анастасия Семдянова Аха)) ) кругом одни враги))
Ты сейчас про голову или другие части тела?))) )

Привет!)
Анастасия Семдянова Я в парихмахерской только голову доверяю. Усы и бороду сама. Привет...
Бедняги вы.. . я вот не стригусь уже лет 25... а кончики дочь подравнивает по необходимости...
В советские времена помню, было такое. А сейчас, мне кажется, наоборот, многие стригут так, чтобы в данный момент было очень здорово, но в скором времени стрижка требовалась бы вновь. согласна с предыдущими ораторами в том, что надо искать своего мастера. Я несколько лет хожу к одной девушке, очень довольна, но я никогда ей не советую, как меня стричь, мастеру же виднее, а я бы так и советовала всю жизнь одно и то же
Анастасия Семдянова я уже и не знаю как нужно объяснять. . И картинку показала... И на пальцах длину отмерила. Вчера дочку к ней же водила. Так там милллимерт отстригла. Яж на радостях... Голову высушили - волосы ежиком. " Это что было? -Ну, ничего... отрастут... "
Я хожу к одному мастеру и она четко понимает человеческую речь))
Рита Чалая
у меня вообще длина волос пару см. всего. уже через 20 дней чувствую себя "заросшей". стригусь у одного и того же мастера. она очень аккуратная, делает в точности то, что просишь. просто вам такая не попалась. ищите.
у меня наоборот, отстригают меньше, чем просила
Ксюша Ульянова
Ищите "своего" мастера.
Анастасия Семдянова Так блин... когда ж я его найду, если пол года теперь можно ровно на опе сидеть...
Посмотри на мою АВУ и все поймешь.
человеческий волос растёт примерно1 мм в сутки. делай выводы
Анастасия Семдянова И какой вывод из этого я должна сделать?
Я хожу каждые 2 мес.
Хожу к "своему "мастеру. Который стрижет меня именно так, как я хочу.
Прошлый раз постриглась у другого, теперь расплачиваюсь :(
Я к одному мастеру хожу давно. Она стрижет, как мне надо
Эмилия Бевз
сразу предупреждаю что нервная )) и если мастер не согласен отстричь мне столько, сколько я готова отрезать, то ухожу. можно еще сказать что если они отрежут больше то вы платить за такую стрижку не будете, пусть не обижаются. салонов сейчас много.
Aizhan Duessenbaewa
такие вот цирюльники))
Asel Dosova
и я долго искала мастера, который сделает, как попросишь. но это зависит еще от длины волос. короткие и растут быстрее, это факт, и стрижка нуждается в более частом обновлении. я ношу ниже плеч, стригу раз в 3 месяца сантиметра 2-3.
А мне однаждый даже ухо порезали
Sakhno Svetlana
объясните парикмахеру перед тем как вас стричь какую длину вы хотите! и предупредите" что не дай бох будет короче ему пиз.. а " ну конечно не так выражаясь но в том же духе
не экономьте на парикмахерских !!!Раньше такая же проблема была. Прихожу стричься - половины волос нет! следующая стрижка через полгода, а то и больше. Волосы портятся, если учесть, что я блондинка, то на волосы просто без слез не взглянуть. и так каждый раз. отращу до определенной длины, потом ТЯП и нету.... но один раз пришла в салон РивГош и там все сделали ИДЕАЛЬНО, правда вместо 1000 заплатила 2000