Организация быта

Как вести себя в чужом туалете?

Как вести себя в чужом туалете? Стульчаки. Мне часто приходится по работе бывать дома у разных людей и иногда, естественно, хочется в туалет (по-маленькому, крайности не рассматриваем). И вот там - в вотерклозете, обычно встречается это овальное изделие, отделяющее булки культурных пиплов от холодного фаянса. Голыми руками мне браться за него, мягко говоря, неприятно (мало ли кто его опрыскал), орошать самому тоже не хочется (вдруг фейсом ткнут). Хорошо если хозяева дают тапки, тогда можно подцепить краешком тапка и резким выбросом ноги вверх привести девайс в вертикальное положение. А если нет? В связи с этим пара вопросов: Приходится ли вам бывать в таких ситуациях и как вы из них выходите? И вообще, брезгуете ли вы трогать чужие стульчаки голыми руками?
Я раздеваюсь и обматываю одеждой руки
а вы не смываете, то, что написали?))))))))))) )
а не брезгуете за ручки браться, за перила, за поручни в общественном транспорте (там заразы много больше, чем в домашнем туалете, обычно) .

работу ж менять надо с таким подходом! Или писать не у людей в туалетах, а ходите в общественные уборные!
Ольга Купалихина Смываю и даже руки мою)) В транспорте тоже брезгую. А менять работу, что-то как-то слишком кардинально.
достойно
Во-вторых, можно "подцепить" через туалетную бумагу.

Во-первых. ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ ТУАЛЕТА НЕОБХОДИМО ВСЕГДА МЫТЬ РУКИ.
Ольга Купалихина Руки моюб, про бамажку дополнил :)
А туалетная бумага для чего, попробуйте воспользоваться))))
Ольга Купалихина Про бумагу дополнил. Или вы спрашивали для чего она нужна потому что не знаете? :)
а в туалетах нет бумаги? задницу вытираете рукой или многострадальным тапком? и если после тебя будет плавать бамажка то всем станет ясно что ходил ты гадить.. а вот если тапок утопишь... то можно и получить..
Madina Karibai
Ольга Купалихина С бумажкуой не всё так однозначно, я ещё мог мастурбировать, например :)
Madina Karibai да пусть уж будет бумажка чем обдроченный тапок..кстати ..ты сейчас не этим занимаешься??а то коммент как то из области эротических фантазий..
Madina Karibai теперь.когда придет какой нибудь очередной мастер..буду проверять бумагу..отбирать тапки..и предупреждать чтоб не дрочил если срать пойдет..
А чё бумаги в туалете нет? Обычно весит. Вот ею и берите
Анна Кондратюк
Ольга Купалихина Дополнил вопрос :)
Смывать за собой не пробовали? Помогает... и бумажки плавать не будут...
Ольга Купалихина Вам, видимо, не встречалась нетонущая бумага.
Дружище, купи себе памперсы и не парься.
Бумага! Вообще-то если как следует смывать, бумага уплывет куда надо и следов не оставит, и руки мыть, конечно. И, конечно, брезгую. Всегда с собой в новое место беру влажные салфетки.
Ольга Купалихина Я брезгую браться за ручку слива тоже, поэтому бросать её туда приходится после :)
Ольга Савина Слушайте, у вас практически безвыходная ситуация. Ну попробуйте пить поменьше, что ли...
не брезгую. потом я, как правило, руки мою. мне бы ваши проблемы))
**
********** **********
Ольга Купалихина Я конечно же тоже мою, но осадочек-то, как говорится, остаётся. И соглашусь, вам в этом плане ещё сложнее, наверное.
Можно же на крайний случай оторвать туалет бумаги и протереть или поднять ей, а так то все зависит от степени прижатия по которой вы зашли в туалет)
Vera Nika
Ольга Купалихина Протирать чужие толчки не хочется, если честно :(
Да не заморачивайтесь вы так. Руки и помыть можно. А если ну уж хочется поднять поднимите ногой потом носок поменяете.
Анна Биловол
Ольга Купалихина Представляю, заходишь в толчок в двух носках, а выходишь в одном :)
что-то никогда не задавалась этим вопросом.. . просто каждый раз после туалета хорошо мою руки...
Malika Moldazaimova
Вы за собой не смываете?) ) почему бумажка будет плавать?)
Ольга Купалихина Потому что ручку слива я тоже брезгую трогать руками и делаю это бамажкой, которую потом и кидаю в унитаз (только не говорите, что её нужно уносить с собой) :)