Организация быта

Как выжить, если нет денег и ты один в чужом городе и беременная на 8 мес.?

Как выжить, если нет денег и ты один в чужом городе и беременная на 8 мес.? Живу в оплаченной квартире на этот месяц, есть интернет и немного еды. Чтобы купить билет и уехать в родной город денег нет. Фриланс не подходит - не программист, не писатель и т. п. Я антикризисный менеджер, но поработать по специальности ещё не успела.
Кто сделал ребёнка, пусть и платит за билет.
Юля Лопатина (Светкина)
Лучший ответ
главное, что должен уметь антикризисный менеджер = выходить из кризиса...
других учить и и сам уметь !!!

беременность не болезнь, но время поджимает, надо думать. как станешь растить ребёнка

так что создавай антикризисный центр срочно и помогай людям за деньги
высшая степень - не попадать самой в кризисные ситуации

а что советует муж и родители?
Елена Клейншмидт кризисный центр у вас в городе есть?
Елена Клейншмидт работа была? вы в декрете? А в банк можете пойти?
Вопрос: а предохраняться мама не учила?!
Раида Хасанова
Ну, Вы же не вчера с 8-ми месячной беременностью оказались.... Звоните родным, пусть вышлют на проезд и езжайте домой.
***** _********_
Поезжай к родителям
Ната Печерица
хоть б регион указали..
Ирина Савина зачем? Весь смысл данного поста -- выклянчивание денег . Хуйугадала .
***** _********_ Она просто тролль!
маме писать и просить у неё денег на билет и ехать домой или ехать к родителям того кто сделал вам ребёнка и жить в наглую там!
а чем думала 8 месяцев? или живот сразу таковым стал????
З*
Зулечка *****
думаю, что стоит искать социальную службу и просить помощи у них.
а выход - в окно... не ты первая не ты и последняя... :)))
Ирина Коцимюк
Татьяна Купцова прекрасно, тогда после вас)
Не опускай руки. Стучись во все двери. Ищи информацию по кризисным центрам, по центрам доверия, привлекай своих подруг - пусть помогут... Не отказывайся от любой помощи, ведь ты такая не одна...
Алла Пуровец
Идти в церковь, там помогут.
Ирина Савина А в церкви ей обеспечат " халяву " ? ХА !
Пусть не расчитывает .
Езжать к родителям
Daria Paramonova
Татьяна Купцова Интересно на что? Переведешь 2,5т?
Продать комп и уехать к родителям.
"но поработать по специальности ещё не успела" А ляльку успела?
:) Простая
Занимать деньги и возвращаться домой.
Ирина Коваль
женщина . стисни зубы и работай! РАБОТАЙ, РАБОТАЙ, РАБОТАЙ . На халяву не расчитывай . На милосердие -- также .
Татьяна Купцова Не берут на работу же
есть спец. организации для помощи молодым мамам, предоставляют комнату в общаге, помогают с работай, обучают всему для ухода за ребенком, а соседки всегда посидят с лялькой. поищите в инете. либо пусть папашка покупает билет до дома
Алена Царева
позвони родственникам объясни ситуацию и попроси денег на билет. или отцу ребёнка
Zana Kkk
как ты себе высоко оцениваешь Я антикризисный менеджер!!! хаха браво и умирая смеюсь и ничего сделать не могу так как я убитый торчек. будет чудо если таких уродов как я не окажется рядом с твоим ребенком и пусть лучше будет так чем поолюбить тех кто так ине хочет тебя узнать
Lina F
так живется не сладко, о чем думала когда с мужиком в постель ложилась
Юля Куель