Организация быта
В чужом городе Вы тоже теряетесь или быстро находите выход из положения??? Друг ушел утром в магазин.. и пропал..
я уже волноваться стала , где его искать.. пришел.. два часа дом искал.. а спросить.. что трудно было???
Не . Я хоть в городе чужом, хоть в лесу - не заблужусь. Быстро адаптируюсь.
молодец
успел свои дела провернуть и вернуться
молоток
успел свои дела провернуть и вернуться
молоток
он не потерялся, а напился скорее всего, вот его и нет.
***su ***
.. Да нет.. уже пришел)))
Я вообще хорошо орентируюсь, и в городах и в лесу. А у мужа топографический кретинизм, правда не очень сильно выражен. НО у меня есть ЛУЧШАЯ подруга, больше 20лет дружим, Когда она едет в гости, мы ее всегда встречаем она еще не разу не нашла сама мой дом. И вообще она всегда везде теряется, даже если ходит в одни и те-же места. Мы при этом живем в Москве и она. С ней можно только в метро встречатся или заезжать за ней. И обижатся бессмысленно. Она может спокойно выезжая раз в неделю в течении полугода в одно и то-же место просто сесть в электричку в противоположную сторону. Потом звонить рыдать. И такое бывает.
Я очень плохо ориентируюсь на местности, в своем то городе порой найти нужного адреса не могу, мне по телефону муж обычно объясняет куда идти и где свернуть, а в чужом тем более, я одна никуда не езжу. Нужно было вашему другу сотовый дать.
Язык до Киева доведёт!
ну наверное, я тоже иногда терялся когда маленьким был, но и сейчас иногда теряюсь
я тоже хорошо ориентируюсь но на крайний случай можно спросить:)