Организация быта
А у Вас бывает ощущение, что жизнь проходит мимо?
Какая-то пустота внутри, не могу справится с ощущением какой-то безысходности. Молодежь, как с этим справляетесь? Я вроде бы тетенька уже взрослая. а что-то не могу себя в руки взять.
бывало когда молодая была а потом одна семья потом вторая и все закрутилось завертелось и каждый день это новые проблемы новые переживания новые преодоления препятствий. зато вечером лягу к мужу на плечо и всё становится уже не таким важным.. . просто нужно научится получать удовольствия от жизни и не важно всё вы сегодня успели сделать за прожитый день или не всё важно что вы не забыли что вы красивая женщина даже если и в годах!!!
Марина Косинова
Спасибо за теплые слова!
Бывает такое ...когда денег не хватает на что-то или проблемы возникают! А когда все хорошо то и чувства совсем другие ...
Не бывает, жизнь нужно принимать во всех своих красках. Хорошо или плохо-это и есть жизнь. Полоса чёрнаЯ, полоса белая-это и есть жизнь. А мимо проходит у тех, кто не стремится жить. Извиняйте, если что не так..
"Проплывает мимо, как Азорские острова! "
бывает, как не быть
конечно бывает, когда весь день здесь просижу
Оно у всех иногда бывает. Пока сам себя в течение жизни не включишь, никто за тебя это не сделает. Возьмете себя в руки, а пока слегка передохните. И вперед! Удачи!
Марина Косинова
Спасибо, всегда получалось, а сейчас затянулась депрессия как-то.Стараюсь!
А у меня бывает ощущение, что жизнь уже прошла. ((
бывает такое, что как будто черновик проживаешь
бывает
у нас свои бизнес и времени на отдых остается мало
я смотрю на фотки моих друзей и подруг
и понимаю что теряю отдых развлечения и ...друзей
мне становится не о чем с ними разговаривать (((
а если меня куда то зовут понимаю что тупо нет на это сил
и вот в такие моменты начинается такая депрессия что не передать
а потом я понимаю что лет через 5 смогу позволить себе отдых совсем другого уровня и продолжаю работать
я смотрю на фотки моих друзей и подруг
***кристи ***
Удивительно, но вы рассказали обо мне слово в слово.А какой бизнес у вас, если не секрет?)))
ага, точно! здесь сидеть - до хорошего не доводит.. .
прогуляться нужно, делом заняться, отвлечься... .
а можно просто накуриться!)))) )
но потом все опять... (((((
а можно просто накуриться!)))) )
но потом все опять... (((((
Пустоты внутри у меня нет - я беременная)) ) Но чувство такое в декрете иногда посещает. Заняться делом надо. Вообще это период, который просто говорит о том, что сейчас скоро-скоро начнется что-то интересное.
Марина Косинова
Спасибо! Беременность сложное и очень хорошее состояние. У меня тоже часто менялось настроение во время б.