Организация быта

Милые дамы , вы носите бусы ? Если носите , то предпочитаете натуральные камни или бижутерию ?

Ношу, очень люблю летом всякие бусики. Есть и натуральные камни, и бижутерия.
Анжела Рожанович
Лучший ответ
Олечка Николаевна А у меня лежат в шкатулке и жемчужные и коралловые и цепочки золотые с кулончиками . Не ношу. Стали мешать .
мм,бусиков.браслетиков полным полно..и кораллы ,и жемчуга, и нефриты, и гранаты, и опалы , и бирюза и бог знает что еще..к каждому платьицу свои бусики..к каждым туфелькам своя сумочка..бусики,шарфики,сумочки моя страсть
Галина Сийм
Не ношу.
как то нет их.
В*
Викуля *****
Не ношу. Только кулоны на цепочке или шнурке.
Камни люблю.
я люблю бижутерию. бусики и цепочки что-то редко стала носить, раньше каждый день одевала. если натуральный камень, то купленро где-то в значимом месте (ну например на Урале). и обязательно маленькое. большие украшения не ношу
ношу, нравятся
разные, есть и натуральные
ношу из жемчуга натурального
Юлия Буликян
Ношу бусы- всякие- из натуральных камней,что на развале покупала и бижутерию очень люблю= особенно жемчуг
Юлия Муха
Только натуральные камни,бусы нет,а вот кулоны да,их много, сейчас ношу с цитрином и аметистом
Юля Юля
Носила, сейчас нет, в другом периоде, в другом настроении. Есть всякие и из натуральных камней и бижу.
бижутерию, тк натур тяжелый , есть бусы из агата , тяжелые , но ношу искуст жемчуг тонкую ниточку на праздники ))
Разные ношу. И деревянные и пластиковые, и из раковин есть украшения. Люблю качественную бижутерию с натуральныи полудрагоценными камнями.
Жемчуг очень люблю, особенно чёрный. Но так как он недешевый, то просто кольца, серьги, браслет, кулон с большой жемчужиной.
Olena K
Редко - бижутерия.
Серебряная цепочка с крестиком постоянно - последний подарок моей мамы
Настя Тарасова
Бусы нет.
Shahlo Gaibova
Вообще не очень.Есть у меня бусы из топаза,мама дарила и из жемчуга,ношу редко.Бижутерию терпеть не могу.
не ношу, мне это лишнее
Елена Рубекина
редко, но ношу бусы из натурального жемчуга, бирюзы, и бижутерию