Организация быта
Что бы Вы Выбрали: жить в скучном, спокойном маленьком городе или в шумном интересном мегаполисе???
уже выбрала мегаполис
У меня был шанс родиться в Набережных Челнах или на острове Сахалин или в Ялте, но судьба распорядилась так, что родилась я в Харькове (до двух миллионов не дотягивает) . Ни в Москву, ни в "загнивающий капитализм" не хочу, в пгт было бы скучно, наверное. Вот Питер обожаю - просто влюблена в эту первостолицу:)
Всегда любила маленькие города и пгт, и жила в них. А вот сейчас живу в мегаполисе, и понимаю жизни здесь нет. Куча чужих людей и никакого добра.... все друг друга боятся, это не жизнь, а существование (((((((((
не поменяю москву) не могу спать в тишине)
в маленьком городке..
А я выбрала и живу в спокойном маленьком городе РЯДОМ с шумным интересным мегаполисом.
в спокойном... но в другой стране
Ваш вопрос уже содержит в себе ответ, который вы хотите прочитать- так зачем спрашивать? чтобы лишний раз потешить себя совпадений вашего мнения с чьим-то еще?
в более молодом возрасте хотелось жить в большо городе, и жила потом случилось так, что пришлось сменить место жительства, но всю жизнь вспоминаю этот город, и часто там бываю. Хотя сейчасживу в более спокойном провициальном городе, причем на окраине, где почти деревенский уклад, но большого города быват не хватает. Это индивидуально. У каждого свои представления, свои вкусы, уклад, и т. д.
Я за спокойствие))))
мы выбрали скучный маленький город ...мегаполис от нас 7 киллометров.
училась в Москве, но потом работала в маленьком городке и постоянно ездила в командировки в Москву-итог-если в маленьком городке есть работа (а сейчас её почти нет) то только для семейних пар с детьми и пенсионеров хорошо жить в маленьком городе-на работу ходила пешком, садик, больница-всё под рукой, квартиры дешовые (2хкомнатная сталинка стоит сейчас 8 тыс дол) НО работы нет и это проблема. а в большом городе всегда есть что то интересное, НО на работу добираться транспортом около часа, и квартира только съемная на остальное денег нет
в мегаполисе. знаете, каждый раз, когда возвращаюсь в Москву, бронирую столик в каком-нибудь самом модном ресторане, в такой самой-самой концентрированной Москве. живя тут, к этому привыкаешь, но на контрасте с той же спокойной европой - для меня это такой кайф! вся эта атмосфера, люди.. . я не знаю почему, но у меня сразу улыбка сама расползается на лице) как в сексе в большом городе был эпизод, когда Саманта в Абу-Даби говорит "Здесь я себя чувствую на своем месте", вот также и я)
я живу в городе-миллионике, иначе и не представляю
В скучном, маленьком, спокойном городе
Я живу в Москве. .
Выбрал бы провинциальный городишко
Родилась и выросла в маленьком провинциальном городке,
потом плюнула на него, и уехала в шумный Питер
в Питере познакомилась с замечательным мужчиной, он оказался моим земляком, был в Питере в отпуске
ради этого мужчины пришлось вернуться на малую родину
ООООООООООООчень скучаю по Питеру,
но как не крути, семья важнее и дороже
так что между большим и маленьким городом выбираю БОЛЬШОЙ
между счастливой семейной жизнью в маленьком городе и бурной, интересной насыщенной но одинокой жизнью в МЕГАПОЛИСЕ - выбираю семейное гнездышко
ООООООООООООчень скучаю по Питеру,
но как не крути, семья важнее и дороже
В спокойном городе буду в старости жить, или в деревне. а сейчас в мегаполисе живу. хочу свой бизнес открыть. здесь перспектив больше
в большой шумной деревне
Предпочитаю жить там, где моя семья и работа. Независимо это город.
мегаполис, сам из маленького горада
В мегаполисе