Организация быта
Как вы считаете мы живём или существуем ???
я живу!!!
Живём, существуя.
О чужих жизнях судить не берусь, но моя явно больше на существование похожа.
то одно, то другое..))
Нам жизнь дана, чтобы жить, но увы - всем по разному
Мы отбываем наказание за грехи прошлой жизни. Разве это жизнь?
Мы живём, а вы незнаю, мне пофиг.
разве в нашей стране можно ЖИТЬ?
Выживаем живя.
живем если деньги есть и существуем, если на счетах 0
Очень правильно сказала Весна. В нашей стране живут только грабители, воры, бюрократы, депутаты - остальные существуют, им до нас дела нет.
Кто как. Кто живёт, кто выживает. Иногда тот кто существует, начинает жить, и наоборот. Каждый определяет сам, сколько ему нужно чтобы ощущать себя живым.
я живу.
Это кому как, кто то живет припеваючи, а кто просто существует ))))))))))))))
Тот, у кого есть в жизни цель - живёт. А тот, у кого её нет, кто "живёт" "по инерции" - тот, увы, лишь существует.. . Как я сейчас...
каждому из нас была написана уже судьба до того как мы родились, думаю мы делаем то, что написано судьбой
Мы существуем, а значит живем. или живем, а значит существуем, какой то парадокс получается
в любом случае все мы -Живем, в нашем веке технологий нам ничего не приходится делать, даже хлеб мы покупаем, а представте средневековье или первобытный строй где все приходилось делать самому! !