Организация быта
До скольки лет вы считаете нормальным жить в одной квартире с родителями?
До сколько угодно если сами родители не против.. . Судьбы у всех разные. Если нет отдельного жилья, жены или мужа, то должна быть постоянная работа. Допустим случай когда взрослый ребёнок временно не работает, но всё равно должен стараться устроится.
я жил до 17... был счастлив наконец-то съехать из этого дурдома!
когда сможешь себя самостоятельно обеспечить!
что важно!
Хоть до смерти, если отношения нормальные.
Сначала молодежь вопит: "Я свалил и счастлив", родители им вторят: "Я с невесткой жить не буду", "Исполнилось 18 - пусть идет живет отдельно", а потом мы дружно слезы льем о судьбе одиноких стариков, о том, что дети их к себе не забирают, в интернаты сплавляют.
Иные всю жизнь живут с родителями, даже создав семью и сами став мамами-папами, а то и дедушками-бабушками. Однако я считаю, что, вступив в брак, молодые люди должны жить отдельно, так всем будет спокойнее. А уж в каком возрасте это произойдёт, зависит от конкретного человека.
В нашем государстве нормой может и вся жизнь выйти.
Все зависит от отношений с родителями и размера жилплощади.
Думаю до совершеннолетия.
желания и возможности, это разные вещи. Так что как у кого получаеться. Обычно максимум до 27-30 лет.
пока всем это нравится
До 18, а потом уважающая себя личность должна строить свою жизнь: учиться, работать
Иришка ****************
Учеба и работа никак не связаны с совместным проживанием, не так ли? Можно, например, выучиться, найти приличную работу, иметь собственный доход, еще и родителям подбрасывать на карманные расходы - и при этом проживать с ними вместе, под одной крышей.
в мои 20 лет стали снимать с мужем квартиру, пять лет пожили на свободе, потом вернулись к родителям, и сейчас все довольны и счастливы. и дети под присмотром бабушки, и она не заброшенная
До 23 (пока в институте учишься)
Все индивидуально. Я вот жалею, что раньше не свалила....
до тех пока не научишься быть ответственным. сможешь заработать на свою жил площадь, сможешь оплачивать ком услуги, можешь прокормить себя сам, не тянув деньги из родителей. кто то всю жизнь с род живет.
парню до 25, девушке до 30
До 18 -ти. Если взрослый значит взрослый. Отвечай за себя сам.