Организация быта

Как Вы считаете : Почему люди часто бояться своих желаний???)))

Лично я боюсь своих желаний потому, что если я начну пытаться их исполнять, то, возможно, потеряю навсегда то, что имею.
Евгения Островская
Лучший ответ
Боюсь денег не хватит:)))))
Желания их порочны.
Almagul Isataeva
Наташа . Vot imenno kashdoj tvari po pare, parovat nyshno!
Скорее соблазнов. Это их и делает людьми.
Если осуществиться нбудет цели в жизни, а она должна быть стимул делоть чтото новое продвигаться.
Наталья Коуч
им страшно, что они не реализуются
Ольга Olga
Желания бывают разные, а запретный плод сладок, вот люди и боятся, один раз, судя по библии, уже обожглись :)
Ольга Правда
Vot imenno, shelat mnogo- vredno!! Tramvaj shelanij Berliosa sadavil!!!
Lu
Lumiy
Потому что они не исполнятся
Потому что они Бояться. Бояться того что желания не исполняться! Не боится НИЧЕГО только Природа. Она слишком мудра для этого.
Боятся, что желания не сбудутся
Потому что Жизнь- великий шутник, и иногда так сбывает (простите за корявое слово! ) наши желания, что лучше бы никак.
и хочется и колется
Наверно, потому что половина этих желаний не сбываются или просто невозможны в выполнение в реальности.
Ира Потехина
бойтесь своих желаний - они могут исполниться.
восточная мудрость.
хорошие не сбываються, а плохие тут как тут
возможно, не умеют мечтать или желать...
Потому что желания за частую.. . аморальны...
Ирина .
потому что за частую наши желания опережают наши возможности
Часто ответственность за возможную реализации некоторых желаний слишком высока.
я думаю потому что часто бывют желанию не осмысленные
Потому что они могут исполнится!
Ты знаешь, ведь не всегда желания совпадают с возможностями! Поэтому и боятся! :)
не верят в осуществление их