Организация быта

Простой вопрос - Что надо взять с собой, кроме воды, что бы не страдать от жажды???))

Наверно энто и охлаждённое однако....
Наталия Колгашкина
Лучший ответ
Простой ответ. Взятая тобою вода на 153,5 % освободит от жажды.
Елена Иванова
Огурцы. В них 95% воды.
Оксана Щербина
когда в ср. Азии жила-мы пили чай-зеленый. с собой брали такой чай от утоления жажды. Ну а стоит выпить просто воды-замучает жажда и пить будет хотеться много и часто. мы полоскали просто горло-в желудке только вода а жажда мучала. Чай-хорошее средство от жажды и ни в коем случае не сладкий
Апельсины! Проверено жарой!
Лучше всего помогают: и не голодно и не хочется пить!
А вода она совсем не помогает, особенно холодная.
Елена Емелина
Это зависит от цели передвижения. Если в городе, - солнцезащитные очки, шляпу или кепку, деньги. Если за город, тогда ваша фантазия может реально взять рюкзак со всем необходимым грузом: спички, котелок, кружку, фляжку со встроенной внутрь серебряной спиралью (для обеззараживания сырой воды) , светлый противо-энцефалитный костюм из хлопчатобумажной ткани, солнцезашитные очки, кепку или шляпу. Можно взять шатровую палатку из парашютного шелка и даже пару негров с опахалами. При наличии автомобиля, необходимо проверить работоспособность кондиционера, и проверить мини-холодильник, куда можно положить мороженое. Кого-либо брать не рекомендуется, - и так жарко даже одному....
Елена Рожкова
Квас!
деньги.
Регина Шрайбер
Кисленькие леденцы.
Лед в автохолодильнике
Mariana Sarsembaeva
любимого
Хороший коньяк. Глоток коньяка имитирует утоление жажды более, чем стакан воды. Но только более пары суток на этом не продержишься. К тому же откат будет обеспечен. Рекомендовано как крайний способ при отсутствии воды.
какую нибудь укрывашку
противоположный пол
обычный домашний чай
он когда остынет, вообще красотень!
возми не пожалеешь!
Nadezhda Issembayeva
соль.
Arai Sultanhanova