Организация быта

Вопрос закрыт, в котором Вы отвечали, смотрите, какой Ответ выбран Лучшим?

Наина Баширова
А я всегда смотрю. Жалко, когда заходишь на свою страницу не видно какие именно вопросы были закрыты за последнее время. Иногда просто поражает КАКИЕ лучшие ответы выбирают люди. Не понятно, зачем спрашивать было?
Анастасия Сидоренко
Лучший ответ
Нет не смотрю жалко на это время тратить ...
и хде смотреть?
Gul`nara Askarova
если интересен, т.. е хочу знать что люди думают или если практичный вопрос то как лучше люди решают, то сразу ставлю подписку, а потом посмотрю, а так даже забываю на какие вопросы отвечала, играю я здесь.
В=
Виктория =)
ну это уж слишком... я лентяйка и куда то лезть и искать мне лень
а если за день ответил на 50 вопросов, на второй день надо только искать?
нет
Diana Nyrbekova
Вообще то нет, лень матушка.
а я всегда смотрю, и сама лучший всегда выбираю.
Только самые интереснейшие вопросы, которые меня затронули очень-очень.
Елена Земцова
У меня все в основном ответы с оценкои+5и приходят лучшие ответы)
Tanya Volobueva
смотрю и в который раз убеждаюсь, что лучшие ответы присваиваются не тому, что отвечал здраво и аргументировано, а тому, что сказал то, что вопрошающий хотел услышать. Хотя конечно не всегда так, далеко не всегда
очень редко
Всегда.
неа
нет
не смотрю
нет
Только на понравившиеся вопросы
Вот прочитала вопрос - пошла смотреть свои ответы! Оказалось, что за последние 2 дня - 2 ответа признаны лучшими! (Собственно, и появляюсь я тут тоже 2 ня!
S(
Shirin=)) (=