Организация быта

Часто идёшь...заворачиваешь за угол к своему дому...а там человек мужского пола писюканит...Вы что делаете???

Глаза опускаете???.делаете вид,что разглядываете в небе бабачек?...или пендаля с размаху и кроете матом зассыху???
Я с неадекватами предпочитаю не связываться, мало ли он свою обоссанную письку на меня поднимет ((( Фееее ((( А если чел нормальный, просто приспичило ему - со всеми бывает, так зачем его еще смущать?
Гульмира Камалова
Лучший ответ
Иду дальше, молча.
Елена Сегеда
Я один раз видела: поддавший гражданин перепутал и встал за этим делом неправильно - спиной к кустам, лицом к прохожим.
Ольга Смагина
начинаю нервно хихикать)
Ольга Макарова
Если честно то промолчать не могу) ) Смешно обычно. Поэтому говорю громко "Ай-яй-яй"...))

Попробуй, посмотришь как писюканы на это реагируют)

Никто кстати ни разу не послал даже....
Последний раз такого видела лдет 10 назад)) ) Щас прошла мода на писюканов)) ) Они пристроили свои пипирки)))
Спрашиваю: А вы не подскажите сколько градусов ниже нуля?
Дальше иду куда мне надо))
А=
Аружан =)))
у нас в доме -арка, там часто писюки стоят, причем днем... что говорю? да, говорю: "окуел совсем!, убирай свою обоссанный свисток и нах отседова! "Во как говорю)))
Рассматриваем его мужское достоинство!
Клёпа))))) Весёлая поэтому - микроскоп всегда с собой!!!)))
ой я тут вспомнила, шли мы как то с подругой с дискотеки, и так захотелось писять, ну прям мочи нет, а до дома далеко, да еще и подруга смешит, чувствую что уже все, держаться нету больше сил, забегаю в темный проулочек и сажусь, потом глаза немного попривыкли, вижу мужик рядом стоит тоже писяет... вот смеху было... а еще мне мама рассказывала, подруге приспичило по большому, она в кустики, через пять минут выбегает, орет, говорит по заднице кто то дал, пошли посмотреть, а там пьяный весь обосранный лежит, видать когда подруга какала он начал отмахиваться и ляпнул ее по заднице.. .

глаза попривыкли к темноте, смотрю мужк рядом тоже писяет...
Дарья Дончу Тебе тупо ,,повезло"(А ,,завтра" будешь торчать на первом канале за подобную ситуацию с изнасилованием твоей дочери....не дай Бог!Смешно до поры,дурёха!)
иду дальше куда шла, отведя глаза
Harutyunyan Hasmik
часто стоишь спокойно ссышь за гаражами, и тут "нарисовывается" дама с сумками и пристально смотрит на твой любовный мускул, например.
под яйки с ноги и локтем по затылку, как согнется
Mariana Gonceariuc
брызгаю балончиком :-)
пендаля и убегаю -__-
подбежать и отсосать.
Assemgul Tugizbayeva
Бабуля в окно один раз крикнула дядьке:
Ну что поссал? теперь х.. . отвалится... Так что чел пять оглянулось
аххахах) ) частенько такие попадаются с поличным. лично я начинаю всегда подъ... ть)) )
был случай.. иду, смотрю стоит.. я кричу: "Рекс, взять его! "
мужик сразу штаны в зубы и бежать. вот смеху-то было. .
Прошу не задерживать общественный клозет, а то мне "по большому" нужно сходить.
Ana Stasiya
мимо прохожу
Ну как Оль.. предлагаю помочь!!! !

я ж культурный человек ептить!
говорю слышь, браток, давай подержу тебе? : ))
Да нет, что вы! Я прямо рассмеялась над вашим пендалем. Я иду дальше как будто никого нет. (представляю пендаль и смешно)
Доча, я бы быстро стряхнул и пригласил бы тебя на чашку кофею.... ну а там, если б пожелала бы, то я стряхнул бы уже нечто совсем в другую сторону)))))))) И хде ты так ЧАСТО ходишь?)))))))))))
Женечка Мальцева По улицам Питера...)))
Ирина Симоненко питер очень красивый город, эрмитаж, дворцы! как можно не уважать исторический питер?! Санкт Петербург, который постройл Петр Первый благодаря влияния Кенигсберга, прусских королей!
На днях было такое.. . Правда раньше бы прошла мимо, как бы не замечая, но не было настроения, шла с магазина вся на взводе.. . -У себя под окнами не пробовал?... -Конечно же съязвила я...
Выхвачу свой мега бластер 3000 и накажу засранца.