Организация быта
Oх! Уж эти носки (мужского пола)!?
Я счастливая женщигна! Всю замужнюю жизнь (уже 47 лет) мой муж сам стирает свои носки, причем очень регулярно. Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить...
В его шкафу внизу корзина, исправно бросает, приучен сразу! )
Сын. Вечная гора под стулом, ещё и кот может растащить. ППЦ! Бороться не получилось.
Собирает в кучку и сам стирает в машине. Проблем нет
Почти всегда-в ванной, в корзине с грязным бельем, изредка-возле кровати.
у нас всегда вовремя уходят в корзину )
У нас нет проблем с носками)
Анастасия Бейс
И знаете, как избавиться от этой проблемы? Выдать мужу две пары носок, остальные спрятать. Одни чистые, другие на нем)
на перекладины на ножках стульев ...зачем только- мне не понять.. . ведь чистые ж оденет. и потом их рядом повесит.. .
вот так 4 года.. . но уже неделю в стирку убирает.. надолго ли...
На стул бросает и они воняют на всю комнату!
в корзину для белья
мой одно время на шкаф в прихожей убирал)))
у бывшего носки собирала кидала в стиралку и стиралось.. блин.. если следующий раз замуж выйду просто выкину в окно нахер....
это надо как с котенком. где гадит, там и ставить лоток) А приучится - можно переносить куда надо. ) у нас эта проблема пропала
муж всегда в корзину для белья убирает....
было дело, просила просила ложить в корзину, но просьбы никчему не привели, тогда я начала их выбрасывать и произоило ЧУДО
в самых удивительных и трудно-доступных местах))