Я отношусь к этому как к само собой разумеющемуся.
Годы то не назад идут, что у него, что у меня, и чего трепыхаться то.
Организация быта
К чему вы более критичны к собственному старению или вашего спутника?
некритична к обоим факторам
Мужчина если краше обезьяны то уже красавец . А вот спутница это да должна соответствовать . Выглядеть молодо и красиво . Именно по жене можно сказать все о мужчине
критика критикой, а покупку тапок лучше не откладывать..
По-моему, с возрастом человек понимает, что не во внешности счастье.
Я не критична к старению. Это естественный процесс и его не остановить. А вообще я неплохо устроилась - муж намного старше меня, так что я всегда буду молодой женой)) в любом возрасте)
когда рядом-не замечаешь
как можно быть критичным ко ВРЕМЕНИ??? старение - это процесс, временной фактор играет тут первую и единственную роль....
Наталья Даниленко
вы правы в вопросе не отражено что имелась в виду внешность
но мне казалось что это и так ясно
в обоих случаях отношусь философски.
к своему. мужа если что, поменять можно. на молодого ))))
К старению я не критична, а вот к изменениям во внешности очень.. К своему особенно.
Ja daze ne dumaju ob etom.Kakoe starenie?
Светик Кирякова
пральна. Сонечка. Чем больше думаешь о мордашке. тем скорее старишься
к себе, конечно
Как-то даже и не задумывалась
Тьфу-тьфу до старения мне еще далеко. Но, в любом случае, своя шкура ближе к телу...
К своему критична. Внешность меняется, увы...
Наталья Даниленко
и у всех
от старости не убежишь, но ее процессы можно слегка замедлить... к проявлениям старости и возрастным изменениям во внешности и здоровье не критично отношусь к спутнику, и более критично отношусь к себе по части здоровья, ибо понимаю, что если не буду следить за здоровьем сейчас - то в старости мне будет гораздо сложнее... ну а внешность... по мере сил, но без фанатизма.