Организация быта
Я знаю девушку,умна,красива имеет ребёнка-что мешает ей найти спутника в жизни:как вы думаете?
Жильё есть,уверенность в себе тоже есть,но нет спутника по жизни?
а надо ли ей этого спутника?)))))))))) ) а вообще тараканы ей в голове мешают
САми же сказали-умна
была бы дурой уже бы вышла, а умная просто думает: И за чем мне это надо?
не встретила достойного.... не все ж идут замуж за первого встречного, чтоб окружающие пальцем не тыкали и тупых вопросов не задавали.)
Очевидно ум) ) Он мешает совершать глупости.
Дитё надо растить, а не спутников искать
Скажем так.. причин может быть много. может она ищет принца, может она тиран, может просто стерва... мужчинам не всем нужен чужой ребёнок... да мало ли что... Вот показали, познакомили я бы сказал.. а так пустой разговор...
в этом случае не спутника надо искать, а отца ребёнку... чтобы помог в воспитании... а то найдёт спутника, а ребёнок ему пофигу... и таких мамаш много... главное свою жизнь устроить....
ну ребенок не помеха, из красоты воду не пить, умом необъятное не понять. в принципе-у нее ко всему должен и характер покладистый или в окружении только не ее уровня парни или.. обжегшись на молоке-на воду дует.. причин можно много перечислять и, возможно, завышена самооценка. а как вы умность ее проверяли-что там у нее за умность сошло? если уже дров получается наломала.
Может ей и не очень то надо? Или времени нет на это?
На всех умных красивых спутников не хватает !))
запросы большие-абы какого не хочет, хорошего трудно встретить.
Для меня бы лично играло очень важную роль не сам ребёнок по факту, а как этот ребёнок получился ?!
То есть замужем ли она была или просто залетела в клубном сартире образно говоря! Если девушка была замужем, но по увжаительной причине развилась или стала вдовой это одно, НО совсем другое тупые залетевшие бляди !
Мешать может отсутствие элементарного желания и необходимости в спутнике жизни :-)
Видимо то, что она ребёнка ИМЕЕТ...
Mоя тетя такая же, красивая, умная, трудолюбивая, домашняя, искеренняя, доверчивая, с ребенком, с жильем, уверенность в себе тоже есть, а одна много лет, после развода, была замужем за араба.
Hаблюдала за ней: она не знает, как общаться с мужчинами, а когда появляется мужчина, она молчит, и неинтересна в общении. И поэтому была замужем за араба, который ее полюбил за красоту, хозяйство. Aрабу духовное общение с женой не нужно.
Она не хочет больше за араба, хочет за русского, европейца.
А зачем он ей? Кругом. алкашня.
Может ее мать.
А до ребенка у нее были поклонники?
Нет достойного мужа и отца ребёнку.
завышенная самооценка
в моем случае - это характер
Если есть жильё,умеет готовить и хорошо зарабатывает, то парни долбо.. бы, а так наличие ребёнка (Это самый большой минус) В наше время никому не нужен лишний рот, да ещё и чужой.
никому не нужно чужое дитё.
1. Не судьба.
2. Трудно найти соответствующего, кто спился, кто тунеядец и т. п.
а таким девушкам он не очень и нужен. Как правило такие находят просто для души и тела. А так она самодостаточна.
Вы сейчас у зеркала? Нет? Ну тогда подойдите и всмотритесь!
Плохо ищет! Пусть поищет на мэйле:)
А может спутник ей и не нужен, главное то счастье у неё уже есть...
Время ещё не пришло. Всему свой черёд.
сердце ее не свободно, сама уже не рада....
шлюха она