Организация быта
овета. ЧтоМне очень плохо! Очень-очень плохо. На душе . Муж умер, дети выросли и уехали, внуков нет. Тоска! Что делать????
Жить. Просто жить, для себя. Заведите собаку, у вас появится куча знакомых, с которыми можно пообщаться. Купите велосипед, катайтесь для здоровья и удовольствия. Познакомьтесь с кем-нибудь, интернетом вы пользоваться умеете. Главное-не унывать, жизнь не закончилась с взрослением детей.
вот вам и смысл жизни в детях.
себе надо было время уделять. себя надо было любить.
а теперь только слезы тратить и жалиться
снова замуж
А подруги, коллеги по работе где? И, наверняка, найдётся. чем заняться. если не сад- огород, так хоть вышивай крестиком (или гладью, или чем нравится).
займись собой.
Общаться с подругами, гулять, ходить на разные мероприятия (концерты. выставки. клубы по интересам....) , заводить новые знакомства
а че дети уехали и не навещают. .
такая мамашка "хорошая"..
Жить и радоваться жизни!
найдите кого-нибудь. жизнь на этом не кончается. удачи.
А друзья? Подруги? Если и их нет.... действительно печально.... надо тогда взглянуть на себя со стороны и понять, в чем причина такого тотального одиночества и начать изменения с себя
Сейчас вы сама себе хозяйка, что может быть лучше? не понимаю вас!! ! Просто не понимаю! Понимаешь, куды хочу -туды лечу)) ) и никто тебе не указ!
Идите на работу в детский сад. Попадете в такой вихрь жизни- о покое лишь мечтать будете.. . А объятий и любви столько получите- бока болеть будут...
Можно вплотную заняться своим здоровьем. В поликлиниках тааакие очереди наобщаетесь вволю. И для будущих внуков оно понадобится.
Давай дружить! Я тоже одна.
Если позволяет здоровье и возраст возьмите под опеку или патронатство ребенка. И Вам некогда будет скучать и ребенку любовь и помощь:)