Организация быта
А я мужу ничего не купила:((((как думаете,это очень плохо???я же сама подарок))))а у вас как с этим дела обстоят?
Я тоже сама подарок.
мы с мужем на праздникив сегда друг другу подарки покупаем. и в этот раз естественно купила подарок
Я купила мужу и сыну, буду поздравлять.
а мы купили) ) вместе)) ) 2 футболки и блю ди шанель)))
Алла Рублева
МАСИК !!!***** я тебя ЛЮБЛЮ!!! ооооооооооооооооочень сильно!!!!
Интересно, когда он вам на 8 марта себя подарит, вы не кривя душой обрадуетсеь?
Asemai Sham
обрадуюсь,если в комплекте с тортиком будет)))
А я даже и не собиралась покупать.
Денег у меня на руках не бывает. Не могу ничег подарить, и птому ничего не купила. Но поздравила. Он понимает.
У нас все очень просто.. . В нашей стране этот праздник не празднуется.
Ирина Винникова
У вас в Швеции с русскими совсем напряженка?
Да мы и празновать не собирается. Купила неделю назад трусы и сорочку. Сказала, что это подарок. Остался доволен.
Я купила кучу подарков, и ещё колбаску сладкую постряпала, буду поздравлять Любимого Мужа завтра!!!
а мы не отмечаем ни 23 февраля ни 8 марта-что за праздники и кого с чем поздравлять? -не понятно.... "я тебя поздравляю с 23м февраля"-звучит то смешно....
И я ни чего не купила. Как двадцатьтретьефевралякнется, так и восьмимартнется.
завтра с утра надо сбегать, че нить купить.
ничего не подарила и попросила 2000 руб. Ночью сказал возвращать не надо....
Ну кто вбил бабью в голову, что они самый лучший подарок для мужика. Да весь геморрой от них, жить только мешают, деньги занимают, а ночью не отрабатывают (как шопоманка) У мужиков от бабья только горб растет и больше ничего.