Организация быта
Спасайте(((((Очень плохо(((
Помогите мне девушки(((( Девушки пож-ста не поленитесь-прочитайте до конца..мне очень нужна ваша помощь и ваше мнение....Я встречаюсь с молодым человеком с ноября месяца...Ну каксказать встречаюсь..Познакомились через общих друзей..В начале всё хорошо вроде...ОН вл себя как мой молодой человек..В компании нас считают парой..Но как он говорл друзьям-он не счиатет меня своей девушкой...Я одно время пыталась с ним поговорить,но он мне сказал-не пытайся сделать меня своей девушкой и знаем мы друг друга очень мало...Видимся мы тоже не часто,на буднх он работает... в выходные отдыхет...Виделись вот до нового года только по пт и сб в основном..Ну иногда и по воскресеньям..Перед тем как мы познакомились,он расстался с девушкой...А как мы месяц провстречались-вернулась эта бывшая((Она стала звонить,писать,короче ужас просто..Он с ней видеся-поговорил,чтобы она от него отстлаа..и она вроде поняла..Новый год прошел замечательно..я видела что нужна ему...А осле нового года...он опять изменился..Он любит переодически меняться...Но в этот раз вообще какой то отстраненный((Впервые после нового года он стал звать к себе,общаемся по телефону...Но вот когда я последний раз приезжала я заметила что эта бывшая опять ему пишет,и он даже это не скрыл..говорит что опять пытается его вернуть. Потом на след.день я увидела,то что он ее фотки оценивает,комменты ставит в мире. И я спросила,что типа мы помирились?На что он сказал-ОЧЕНЬ СМЕШНО. И я видела их нюю небольшую переписку,ответы на высказываеия...В принципе ничего серъезного. Но он по отношению ко мне очень изменился...Стал какой то нервный,раздражительный,я вижу что бешу его...Вот вчера пригласила в бар и бильярд его и марня с девушкой.За весь вечер он меня даже не поцеловал,не обнял...Короче ве себя отстраненно. И постоянно проверял телеон,сказала что ждет смски,спросила от кого-сказала не мое дело...Может ему что то не хватате,он делает так чтобы я ревновала,Мне очень обидно я что то стараюсь..пытаюсь....А от него никакой ответной реакции...Как мне себя вести((((Подскажите?Мне очень нравиться этот ччеловек я в отчаяниии....Думаю дело в не в бывшей((((Ей 20. ему 22 А вчера вообще разозлился на меня потому что я залезла на страницу его бывшей и поставила фотку нас вдвоем...Даже вечером не написал,е позвонил..и произошл разговор по агенту,что я заслужила такое отношение,что ему со мной не очень хорошо,при чем не только со мной и со всеми девушками сейчас.Я спросила-у тебя их много..а он сказал-видимо да.Хотя я не знаю когда он может с ними видется,он все свободное время со мной и когда не со ной -он всегда берет трубку,какую то ерунду он мне кажеться придумывает...Теперь не знаю что делать..Спросила и как долго ты будешь вот такой..не будешь общаться,он скзал что зависит от моего поведения...Вчера полночи из за него проревела((((((( Добавлено 10 минут назад Я даже и не особо переживаю по поводу бывшей-она мне солвсем не соперница....какая тоглупая,малолетная девченка....у котороц не образования и не работы(((((да и внешне-такая самая обычная....Насколька я знаю себя-я и высшее самое престижное получила,и работаю в федерльной службе...а она закончила ПТУ и работает продавцом(((И насколько я поняла..она его не особо интеересует..тут дело в друг((И она меня очень ревнует..и сам вызывает ревность((( Добавлено 1 секунду назад И не обращаю я внимание на эту бывшую...мне кажеться дело не в ней....Он насколько он стал холодный и раздражительный -это что-то((((И теперь не знаю как с ним общаться((((
"Люди не могут быть объектами владения. Замужество и помолвка могут привести к аномальному поведению и развитию чувства собственности. Люди могут поступать, как им необходимо, но если они пристальнее посмотрят на свои ценности, то поймут, что многие решения, к которым они пришли были обусловлены их окружением. С развитием семантики, общения и конструктивных отношений, а не соперничества, аномальное поведение будет уменьшаться. "
Ты с ним общаешься и не можешь разобраться Что же тебе чужие люди могут посоветовать? Мы его в глаза не видели
А может быть и вообще не общаться, если тебе так не нравится? ?
Я считаю, что тебе надо позвать его, например в кафе, и поговорить с ним. Спросить что именно не нравится ему, рассказать что не нравится тебе и вместе что-то решить.
букв много, не осилила :-(
Никак с ним не общаться. Избегать всячески. Только тогда он непременно захочет с Вами общаться, если действительно у него что-то есть в душе по отношению в Вам.
Да хоть кто бы разозлился если бы лезли в его личную! жизнь. Не навязывайся. А то надоешь.
Я прочитала товоё до конца.
Во-первых не паникуй.
Ты хочешь его в себя влюбить? На бывшую не обращай внимания. Конечно зра ты свою фотку скинула ей. Но это уже пройцденный этап. Постарайся сделать так, чтобы не ты его удерживала, а наоборот : ОН Старался удержать себя. Почитай, что яписала другой девушке. Может пригодится.. . Если недостаточно спроси меня. я отвечу поподробнеелично тебе.
Итак вставка из моего ответаЛюбовь найти нельзя... .
А если хочешь новую, значит старая была?
Ты смотрела фильм "влюбиться по собственному желанию"?
Если нет - посмотри. Может тебе не всё понравится, но общий принцип у тебя на подкорке отложится.
Итак.. . Ты хочешь влюбиться в кого то конкретно или просто влюбиться в кого-нибудь (мне почему то кажется, что у тебя второй вариант... )
Итак. Выбираешь объект любви.. . Оцениваешь его по полной программе, можешь в уме. можешь взять листок. разделить пополам (поперёк) , пиши слева его положительные качества, справа отрицательные.
Сначала просто напиши, не сравнивая и не оценивая, на следующий день разбери попорядку, откорректируй. . На третий день посчитай, каких качеств больше..., что перевешивает.. .
Долго, скучно? но ты же хочешь влюбиться, а не съесть кусок колбасы.. .
В этом деле спешка не нужна.
Когда встретишщься с парнем, говори не о том, что тебе интересно, больше его слушай, спроси о его проблемах (у кого их нет?) , о его друзьях, увлечениях.. . Ой, я кажется забыла, ты же не в себя его хочешь влюбить.. . а почему бы нет? Я рекомендую тебе поменять свой вопрос, свою задачу: хочу влюбить в себя (и не кого -нибудь, а кого я выберу! И как Слабо? НЕТ!! ! Мало места.. . еще бы посоветовала, но ты умная девочка. общий принцип поняла, а далее действуй по усмотренипю
Во-первых не паникуй.
В этом деле спешка не нужна.
Ухх и не лень писать столько...
А он у тебя по знаку Зодиака случайно не Рыба? Я вообще терпеть не могу "людей-настроение" и дюже чувствительных натур. Он тебя не любит, однозначно, просто время проводит, поэтому и девушкой своей не считает, поэтому и психует, что ты лезешь в его личное пространство, не являясь близким человеком. Ты дай ему отдохнуть, авось и успокоится)
ну пипец!! ! да помаши ему ручкой!! ! совсем офигел! себя уважай, тогда и другие будут это делать. он гонор свой показывает. видит как ты переживаешь. иди он полем или лесом. а ты будь веселой, флиртуй с другими парнями. если пригласит он тебя куда-нибудь, то откажись хоть пару раз. молодая. интересная. красивая!! ! он что муж тебе чтоли, чтобы разбираться в его психологической сущности и в его выкидонах? ты молодая! ты должна наслаждаться отношениями. проблемы такого рода оставь на потом, когда семья будет.
ты просто ему не нужна, и пользуясь тобой он решил вернуть свою бывшую девушку, лучше забудь и не унижайся бегая иза ним,
Постарше тебе надо найти. Мальчики "взрослеют" намного позднее.
Найдешь, сама счастлива будешь. Да еще и с образованием ))))
мне кажется, что ты безнадежна влюблена ( но не стоит тратить на него время, если ты ему безразлична.... хоть я еще и "малолетка" как бы сказала ты, но у меня была подобная ситуация, когда ждешь внимания от друга, но внимания больше, чем просто дружеского.... потом спустя некоторое время я поняла, что зря лила слезы, ведь он их не стоит... просто он бабник.. но судя по твоему рассказу.. твой тоже... я понимаю это больно, но попробуй забыть его. Еще лучше если не будешь часто писать и звонить ему, тогда возможно он поймет на сколько ты ценная
олень он, рога пообламай ему!!!!