Организация быта

А как у вас с фантазией дела обстоят? Ну,например,как зовут ваших питомцев? :-)))

Собаку-банально... Малыш... Коты... Перс-Михаил, и простой кот-Феликс.. .
А вот с рыбками лучше.... Баба Шура, Танча, Здравствуйжопановыйгод или коротко.. ЖУ-ЖУ, Штирлиц, Рокфор и Павлик...))))))) )
Кстати к именам рыбок я всегда подходила со смыслом)))))))
Дамира Бухарбаева
Лучший ответ
Кот Зюзя. Кот Франтик.
Кошка Пума - не весть как, но уже многие своих назвали тоже так.
Еще был кот по имени Старпер (уж очень древний был в нашем саду) .
Были котята Чук и Гек. Потом выяснилось, что Чук и Гечина.
У меня нет питомцев.. . Но у подруги - три кошки: Шуша, Килька и Мальчик :-)))
Дамира Бухарбаева С праздничком))))))
Представляю,как там МАЛЬЧИК уделывает и Кильку и Шушу)))))))))0
В общем, фантазия есть)))))))))) ) Но, почему-то, и правда, отказывает она мне в случаи имён моих питомцев)))))))))))) ) Кошки получили имена: Муся, Маруся, Мася, Лиза и Соня)) ) С собаками было проще, там надо было называть от имени их матерей, ризена звали Биотричи, пуделя Карина, а сейчас у меня такса, её зовут Дашка))))))))))))
Айына Захарова
Ротвеллер - "Мозг"
моих сфинксов зовут Одиссей и Елисей. они были уже с именем когда их купили. а кота мамы зовут Хрюня, или Хрюндель, хотя изначально он был Африк)))) но мой папа зовет его Афанасий) ) короче ужас какой то.. у кота 10 имен.
Аня Шаманова
кот Маслин, свинка БиГГимот, пес Стинг
Алёна Чабина
Кошку Кити... собачку--Роки.. попугая----Рома..
Кот Кокот
Две собаки - Пеппи и Лотта
Клёпа. . в честь клоуна Клёпы из абвгдейки. . точно клоун :).
Анна Коршунова
убежал он от нас, наш котик, а звали его Джавахарлал, или Джаврик, но чаще ДжавриКУс (((:
эх и задира этот котик (((:
У меня попугая зовут Хухтеп, потому что он всё время хохлится, а если ему сунуть палец, то он тяпнет: =получается Хух-теп:)
Коты, кошки, собаки: Грей, Рекс, Рада, Фантик. Клепа, Барсик, Кузя, Дымок, Шарик..
Мою скотину, в виде кота, представили с крутой родословной и кроме как на "Ш" его никак нельзя было обзывать. Фантазии хватило на "Шон". Коннори навеял..
Перчик-кот, Сырник - попугай
Татьяна М
Моего кота зовут НУМА, это из книги про Тарзана, там на языке каких-то аборигенов нума означало "лев".