Организация быта

как зделать вид что вам хорошо .если плохо. очень.очень!!!

если плохо. очень.очень!
мне кажется что откровенность и честность самые лучшие качества во всем.
Будьте честными по отношению к самой себе!!!! Если вам плохо не надо прятать чувства и эмоции за маской "ВСЁ ПРЕКРАСНО". Зачем это вам???? что бы потом в одиночестве бороться со своими проблемами, а так возможно Вам помогут! да не возможно а ТОЧНО!!!!
Мария Чернышова
Лучший ответ
не допускать того, чтобы было плохо :)
а зачем так делать? От этого будет еще хуже.
Лена Слыщенко
Не скроешь, особенно от любимого человека.
А зачем? Так можно и привыкнуть, всем показывать, а дальше что и как? Ну пару раз можно скрыться на время, а потом в глухих лесах прятаться начнёте. Не бойтесь показать, что вам плохо, плохо. Но и не забывайте радоваться, а то тоже привыкнут к царевне-несмеяне.
улыбаться, улыбаться, улыбаться.
или выплакаться в одиночестве.
а зачем Вам этот вид (Сов. Союз просто), Вы свободный человек и Вам может быть плохо и может хорошо! Плохо? Займитесь исключительно собой, пока не придете в норму. Самое приятно, самое радостное, самое вкусное-себе любимой, всю бяку с глаз долой! Расправьте примятые крылья за спиной! и еще подумайте может быть то, из-за чего плохо не стоит такого, просто переступить ЭТО и не впускать в свою жизнь подобное. На это ВЫ тоже имеете ПРАВО.
Зачем людей вводить в заблуждение?
Чтобы вам свё время делали ТАК ..."ХОРОШО? "
может сраху сказать, что плохо и не притворяться?
или расставить все точки над и... .
И пусть все сдохнут, кто нас не любит!
Ирина Болгова
встретиться с подругами. при них не надо делать вид, что всё хорошо. они то именно на отлично и сделают ваще настроение.
Прищепки на щёки )
улыбка
НУ ВООБЩЕ НЕ ГРУСТИТЕ, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО,
выход всегда есть
либо "спрятаться", либо проплакаться в укромном уголке, ну или кому нибудь в жилетку... а можно пойти по позитивному пути))) ) есть много способов развеселиться)))) ) например скушать что-то сладкое, посмотреть по телеку что-то смешное))) ) можно еще отвлечь себя книгой, телеком, музыкой, можно съездить куда-нибудь, поболтать с подругой (или с другом) по телефону... и т. п. )))) вибирай!! ! есть масса интересного в нашем мире!!!! ах да, еще можно занять свою голову уроками, учебой, работой.... и т. п. ..
Xepsis Xepsis