Организация быта
Что зделать с женой каторая не хочет меня кармить?
покАрми себя сам.. . что же ты, совсем без рук?))))))
Я вообще удивлена что вы женаты.
Она наверно сыта. А ты цветы так и будешь держать? Подари, покормит.
ну может человек не в настроении. Сделайте ей приятно, покормите себя и ее заодно. Может это обернется для вас чем-то хорошим.
не заниматься сексом с ней
Наверняка ты ночью был с ней не ласков, вот и расплата!
Пусть отдохнёт, а Вы пока наведайтесь к той её подруге, которая любит готовить)))
любить
Развестись!
Научись писать правильно, может поможет?
а вы не занимайтесь с ней любовью
на эту тему есть хороший анекдот:
Молодая пара, только поженились, первое утро вместе.
Он: дорогая, не плохо бы позавтракать.
Она: милый, хороший секс лучше любого завтрака!
покувыркались, он ушел на работу.
Приходит домой в обед.
Он: дорогая, а где обед?
Она: хороший секс лучше обеда.
покувыркались, опять ушел на работу.
Приходит домой вечером, уставший, голодный, а жена сидит на батарее.
Он: ты что там делаешь?
Она: ужин грею!
Он: дорогая, не плохо бы позавтракать.
покувыркались, он ушел на работу.
Приходит домой в обед.
Он: дорогая, а где обед?
Она: хороший секс лучше обеда.
покувыркались, опять ушел на работу.
Он: ты что там делаешь?
Она: ужин грею!
Самому сготовить, а то на голодный желудок тяжело разбираться.
вероятно вы её чем нибудь обидели либо она устала приготовьте себе сами что-нибудь можете и жену накормить заоодно может ей просто не здоровится
проиготовь ей шикарный ужин) пусть будет стыдно))
В семье, я считаю, должны быть женские и мужские дела. Поговорите с женой, а что если вы откажетесь гвоздь забить или отремонтировать свет или устранить неисправность сточной трубы. Но иногда нужно делать разгрузку и приготовить самому ужин, накормить супругу, тем более у мужчин еда получается намного вкуснее, чем у нас, т. к. они редко этим занимаются и все делают неторопясь. Я сама иногда прошу мужа заняться этим неблагодарным делом
убить и зажарить
Найти место, где можно покормиться. Несколько раз придете сытым и она начнет готовить, будет бояться, что вы там когда-нибудь и останетесь, где кормят.
сьесть ее)))
не покупай подарков!
кормись сам или сдохнешь! а с женой деай чего-нибудь... другое...
Не давать денег...
назвать её Дашей Букиной
Наверняка у тебя с ней не хорошие отношения! Сделай так, что она не отказывали тебе не в чем . Возможно, ты не достоин для кормления!
не разговаривать с ней! пока не накормит!!!
узнать почему она не хочет кормить, наверняка не без причины, потом эту проблему с ней обсудить и можно будет наслаждаться вкусным ужином.
сам ешь, не маленький