Организация быта

Почему рускому на душе хорошо когда соседу очень плохо.

Неважно за стенкой он или за границей.
Не обобщайте! С точки зрения психологии: ни одно явление не прослеживается в 100% состоянии.
Так вот и с русскими так. Не обливайте всех поголовно грязью! Завистники и психологические вампиры у русских есть, но в целом их популяция обычно не превышает 20% от населения данной местности.
Светлана Манько
Лучший ответ
про сдохшую корову это еврейская поговорка
Сказал свидомый.... и утёк.
Евгения Наумова держи 12 деревянных
менталитет такой. зависть.
«Не беда что своя корова сдохла, плохо что соседская жива».
но менталитет можно изменить.
уметь радоваться успехам других и сопереживать неудачи других гораздо лучше и для самого себя и для окружающих.
научитесь :)
Жанна Бажаева
Настяя. * Нет ты врешь
Не факт, в любой стране такие встречаются.
Елена Синькова
А не надо концентрироватся конкретно на определенной нации . Везде есть такие люди .
откуда у вас такая теория, я с этим не согласна
Не надо обобщать
Марина Клокова
Евгения Наумова Как минимум преуменьшаю .
А уж как укроиньци завистливы, это пестня просто.
Kate Pogudina
Потому что только в России дрова рубят сапёрной лопаткой с помощью кувалды! - https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/lopata_sapernaya_mpl_50_tri_elochki_obr._1985_s_che_1865919230 смотрите именно ролик видео.
Евгения Наумова иди копать картошку
ой не пи№зди... троллино, со своим высером не в ту категорию влез, иди в Политику
не согласна.... есть и добрые отзывчивые люди.... но думаю что их меньше.... не только в России но и в мире
Это хохложопых что ли уважать?
У нас соседи хорошие. И мы с ними дружим. Так что вопрос не по существу.
Деметра Кейт
Это кастрюлевые мрии.
Галина Попова
Это про украинцев. Национально
Ви таки и вправду так думаете, Киля?