Организация быта
Почему человек в одном доме (у спутницы жизни) ночью спит хорошо, а в другом (в своём) очень плохо?
Энергетика плохая
Срать хочет
а в гостях - стесняется
после секса в любом доме человек спит хорошо.
что за "спутница жизни" которая только для того чтобы переспать (в любом смысле) ...
N U R G U L *
Проститутка-же. ))
Существует несколько возможных объяснений для такой ситуации:
1. Привыкание к окружающей среде: Человек может быть привыкшим к звукам, запахам и обстановке в доме своей спутницы жизни. Он может чувствовать себя комфортно и безопасно в этой среде, что способствует лучшему сну. В своем доме могут быть новые звуки, необычные запахи или другие факторы, которые могут помешать ему заснуть или спать качественно.
2. Эмоциональное состояние: Ночной сон может быть сильно повлиян эмоциональным состоянием человека. Если в своем доме человек испытывает стресс, тревогу или депрессию, это может привести к нарушению сна и беспокойству. В доме спутницы жизни он может чувствовать себя более поддержанным и комфортным, что помогает ему расслабиться и заснуть.
3. Физическая обстановка: Различные факторы в физической обстановке дома могут влиять на качество сна. Например, кровать и матрас могут быть более удобными в доме спутницы, или там может быть более тихо и темно, что способствует более глубокому и спокойному сну.
4. Привязанность к привычкам: Человек может быть привязан к определенным ритуалам или привычкам, которые связаны с сном и способствуют ему. Если в его собственном доме он не может соблюдать эти привычки (например, спать на определенной стороне кровати или иметь специальную подушку), это может вызывать дискомфорт и затруднить сон.
Все эти факторы являются индивидуальными и могут варьироваться в зависимости от конкретной ситуации и человека. Важно обратить внимание на эти различия и по возможности создать комфортные условия для сна в своем собственном доме. Если проблемы со сном становятся серьезными и длительными, стоит обратиться за консультацией к врачу или специалисту по сну.
Белочки боится
Может одному беспокойно, что-то со здоровьем.
Похочену