Организация быта
Если соседи очень шумные?
Что делать?
ничего не поделаешь! ! над нами живёт молодая шумная пара, а ещё выше - пианистка. приходится мириться, хотя шутками намекаешь о тоске по полной тишине: без звуков города и рядом присоседившихся. это то же самое, что ездить в давке и ходить в толпе. есть претензии - строй себе отдельный дворец. а можно шумоизоляцию разработать))
Пишите жалобы в ЖЭУ, их будут штрафовать, пока им не надоест, пишите участковому. В результате многочисленных жалоб могут их выселить по суду.
Сочувствую. У меня одна соседка такая. Сверху.. . Это вражда на всю жизнь.. . Слов нет, одни буквы. В прошлом году я не выдержала, написала жалобу сразу в районное управление милиции. Пришел участковый. Сначала к ней, потом ко мне зашел. И письменный ответ на мою жалобу мне прислали, официальный. Ну и что? Где-то месяца 3-4 все было терпимо. А потом опять. Сейчас вообще обнаглела снова.. . Милицию что ли опять вызывать? Это такие энергетические вампиры. Когда мы на них злимся, нервничаем, становится даже плохо, бессонница вот у меня. А они подпитываются нашей энергией. Надо обшивать стены и потолок звукоизоляционными (а лучше звукоотталкивающими ) материалами. Чтобы соседям они же сами и мешали.
Сочувствую.. Мне пришлось продать квартиру из-за верхних алкашей... Никакие меры для них не действуют..
значит ты живеш рядом со мной. вешайся
Придупреждаешь их три раза, если не подействовало то берёшь двустволку и предупреждаешь их в последний раз
Иду звоню в дверь, ругаюсь...
Заказать для них концерт под дверью.
Соседям понравится Ваша любезность
Вызвать участкового
тоже шуметь)