Организация быта

Сколько ВЫ обычно думаете, перед тем как задать вопрос ???)))) Ваше мнение ???

Ольга Рыбчук
да нисколько- сразу в лоб! ! если сразу не спросила- потом и не вспомню вопрос. я их нарочно не придумываю- они сами )))
Зауре Мукашева
Лучший ответ
Надо подумать!!!
Анечка Е.
У меня нет практически вопросов, по жизни и так понятно, а на мои вопросы нет для меня ответов. Сам копаюсь.
Ирина Димова
Лично для меня нужно в первую очередь НАСТРОЕНИЕ, КУРАЖ! Вот тогда- держись-поток!))))))))
Зависит от вопроса...
Kunduz Berdibekovna
Не долго но напряженно, поскольку знаю ответ на многие вопросы меня интересующие...
Иногда вопросы сами льются.. . иногда спрашиваю именно то, что волнует ...а иногда просто стёб!! ! )))
По времени по-разному !
Перед тем как задавать вопрос сижу и наверное минут 5 его формулирую в такой форме чтоб ни одна здесь присутствующая дрянь не докапалась)))
Алиса Усенова
Akerke Rustembek0Va Только непонятно, если все присутствующие здесь - дрянь, то зачем задавать вопрос им?
"Кто ясно мыслит тот ясно излагает"
к/ф Доживем до понедельника
я задаю вопрос который меня на данный момент интересует. Поэтому думать приходится не долго. Что то заинтересовало.... и бегом в ответы печатать
Обычно не думаю. Когда приходит в голову. что можно спросить, тогда и задаю. Думаю лишь когда составляю опросы. Чтобы отобразить все варианты
Я просто так не задаю вопросы, когда надо задать я сразу пишу что нужно. Думаю не долго
дух из нутри говогит сразу когда не справедливость или глупость.
недолго, он выкрестализовывается сам
М.
Мира ....
мммм.. . когда как, но обычно не долго=))